Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличный набор, тоже лежит такой, ждёт очереди. Единственное что немного расстраивает в наборе допов, это отсутствие декалей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Отличный набор, тоже лежит такой, ждёт очереди. Единственное что немного расстраивает в наборе допов, это отсутствие декалей. 

Они бы ставили свои некоторые рамки и задавали бы определенный прототип сборки модели, а без них фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Joey_in_Scale said:

Они бы ставили свои некоторые рамки и задавали бы определенный прототип сборки модели, а без них фантазия

Разве Liberty Walk и Rocket Bunny не имеют стандартных надписей или эмблем? Я не в теме, но интересно.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

Они бы ставили свои некоторые рамки и задавали бы определенный прототип сборки модели, а без них фантазия

Да это ерунда. Декали из набора никак тебя не ограничивают, хочешь используешь, хочешь нет. И я не имел ввиду декали как на коробке, а скорее логотипы RB, Pandem и прочие, которые ХД кладёт во многие свои подобные наборы.

 

19 минут назад, John Wick сказал:

Разве Liberty Walk и Rocket Bunny не имеют стандартных надписей или эмблем? Я не в теме, но интересно.

Да, именно их я и имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NSFive сказал:

Как стыкуется шасси с кузовом? Нужно занижение и расширение? 

Я еще не примерял колеса, вероятно по минимуму, тк буду использовать из набора хд, они с глубокой полкой, так что могут по ширине и подойти, вфсоту так и так настраивать 

7 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

 И я не имел ввиду декали как на коробке, а скорее логотипы RB, Pandem и прочие, которые ХД кладёт во многие свои подобные наборы.

Да, тут ваша правота, я бы не отказался от них, но радует, что они в загашниках есть, хотя я их и не собирался использовать :)

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Joey_in_Scale сказал:

Я еще не примерял колеса, вероятно по минимуму, тк буду использовать из набора хд, они с глубокой полкой, так что могут по ширине и подойти, вфсоту так и так настраивать 

Да, тут ваша правота, я бы не отказался от них, но радует, что они в загашниках есть, хотя я их и не собирался использовать :)

Огромная просьба, подробнее показать приёмы, варианты. Очень интересует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема, займусь подвеской, обязательно подробно сфотографирую, на сухую примерку, вообзе ничего перепиливать не придется, вероятно проставочку в пол мм поставлю на передние колеса.

Собственно про прогресс:

Собрал кучу деталей, вышкурил все это, и задул грунтом, кузов и днище заодно тоже.

20200112_214038.jpg

На кузове видно, что смоляные фендера имеют неровности, без грунта этого видно не бвло, поправим.

20200112_214051.jpg20200112_214057.jpg

Пока что откладываю кузов и займусь салоном, он очень детализирован, но тамия пожидилась пластиком на спинки сидений, хоть их и не будет видно, замазал их скорее по привычке. Также пара доработок появятся в салоне в скором времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые элементы не очень глянцевые получились?,.. или по мокрому фотографировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, boxer сказал:

Серые элементы не очень глянцевые получились?

Да, есть такое дело...

Запасаемся матовыми красками и лаками... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, boxer сказал:

Серые элементы не очень глянцевые получились?,.. или по мокрому фотографировал?

Да, полумвт краска, но это еще без лака матового :) все же стоит без клея, чисто примерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красивый цвет, что за краска? И какой лак будет использоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, John Wick сказал:

Красивый цвет, что за краска? И какой лак будет использоваться?

Это ганзовская нитра трешка, смешанная с оригинальным цветом 32ого гтра из малярки, лак первый слой уже на модели - 2к hs "quickline"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая скорость нанесения масок! И чётенько так все, никаких подпылов. Я как ни стараюсь у меня так не получается. Тамией маскируешь?

Кстати, инструмент в открытых органайзерах пылью не покрывается?

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AeroMax да, тамией и только желтой, с белой дружбы не вышло, в органайзерах пыльненько конечно, но жить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...