Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Капот до конца не закрывается? 

В целом заметно, что это была не твоя тема :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я было хотел в ФБ про это указать, но Валентин опередил.

Фотографии хорошие. Но тема обшивки не раскрыта на фотографиях(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель, капот по ходу не вставлен до конца, но меня смущает немного другой момент, поверхность лакового покрытия, весь кузов покрыт очень мелкой шагренью. Такое ощущение, будто она не отполирована. Или это задумка такая ? :nez-nayu: 

Рома у меня смешанные чувства, это точно ты её собирал? 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де и сама по себе какая то не такая или совсем не точная. 
 

Сборка очень аккуратная, все сделано на высшем уровне. Но какая то игрушка прям..не могу описать что не нравится. Извини Ром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже хотел спросить про ЛКП. Как будто без лака и не полирована. Я конечно понимаю, что во времена реальной машины покраска была так себе, видимо. Но не настолько же? :du_ma_et:А так интересный автомобиль!

 

И еще предложение-просьба на будущее (если конечно выполнима в меру своих навыков): в Фотошопе нетрудно убрать пыль с модели, а вид будет совсем другой, особенно на крупных планах деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был один из самых роскошных автомобилей своего времени, так что он должен сверкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Super_Sych сказал:

Вот я тоже хотел спросить про ЛКП. Как будто без лака и не полирована. Я конечно понимаю, что во времена реальной машины покраска была так себе, видимо. Но не настолько же? :du_ma_et:А так интересный автомобиль!

 

И еще предложение-просьба на будущее (если конечно выполнима в меру своих навыков): в Фотошопе нетрудно убрать пыль с модели, а вид будет совсем другой, особенно на крупных планах деталей.

Блин... А у меня фотошоп - кисточка. 

Если уровень нулевой с ФШ, есть смысл заморачиваться? И если можно, ссыль на КМБ по удалению пыли в ФШ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, valek сказал:

Капот до конца не закрывается? 

Закрывается, просто не до конца закрыл.

@Tolibass да, местами шагрень есть, были места, куда я особо лезть не хотел, чтобы не протереть до грунта.

Игрушечность присутствует, соглашусь. Ну и немного не моя тема, да.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NSFive там всё несложно, ютьюб в помощь! Искать работу с инструментом Healing Brush Tool, Spot Healing Brush Tool и Clone Stamp Tool (смысл тот же, что и у Healing Brush).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...