Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!  Куплю сборные (собранные, недособранные,плохо собранные,сломанные, не комплектные) модели автомобилей на запчасти или под восстановление, а так же остатки от собранных китов и прочий модельный хлам.  Если денежные средства вам не интересны, а выкинуть в мусорное ведро рука не поднимается, то могу избавить от модельного хлама))) Почта или транспортная доставка за мой счет!!! Пишите, предлагайте свои варианты!!!

3_Ty_vjE2Pk.jpg

F-0wMCpb1Os.jpg

OqoIjqes9Eg.jpg

sp8qDharoJA.jpg

xYNmXm639UQ.jpg

ycH9MSAX948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ваши траки слишком хороши, я их материально не потяну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PETERSON сказал:

Интересный вариант,но нет смысла оплачивать пересыл 1 модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои траки дешевле в 3 раза  не собранных. Если я их продаю, то на это есть причины. Какая тебе разница какие они, если нужны на запчасти,одну модель тебе накладно покупать, купи несколько со скидками, выбор большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, inter4300 сказал:

Мои траки дешевле в 3 раза  не собранных. Если я их продаю, то на это есть причины. Какая тебе разница какие они, если нужны на запчасти,одну модель тебе накладно покупать, купи несколько со скидками, выбор большой.

Спасибо большое, я уже попускал на них слюньки, но пока что не готов потратить много денег, если б не финансы, забрал бы с радостью))) И у траков все очень хрупкое, боюсь доедет в плохом состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...