Перейти к содержанию

[Голосование SC] "Disco Inferno"  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время начать голосование на приз зрительских симпатий конкурса "Disco Inferno"!

giphy.gif

 

Хочется поблагодарить всех участников, поддержавших эту интересную тему, а так же тех, кто уложился в срок и представил свои крутые работы =) Уверен, пользователи по достоинству оценят труды. Голосуйте, а в комментариях можете высказать все, что думаете (в рамках правил, конечно) =)

 

image.png

1. VW T1 Pic-Up Truck "8"  WIP

 

image.png

2. Lamborghini Countach, 25th Anniversary. WIP

 

image.png

3. Ferrari F-40. WIP

 

image.png

4. Toyota Supra A70. WIP

 

image.png

5. 1977 Mercedes-Benz 450 SLC. WIP

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Ещё раз поздравляю всех финишировавших! Прекрасные работы!

Больше всего мне лично понравилась "Джоконда на колёсах".

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё молодцы, все модели хороши!

А тут уже наступает момент "вау"-эффекта от просмотра.

Я за F-40. И объект выбран удачный, и реализация на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные работы! Поздравляю всех участников. 

Свой голос отдал за  VW, как по мне, в нём присутствуют моменты явно отображающие дух того времени, и доработка мелочей добавила свою изюминку. Отдельный плюс за колёса. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Модели достойные, но выбор пал на Mercedes, следил за vip проделана была просто титаническая работа.  :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще наверное ни разу такого не было, чтобы все модели на финише нравились. :blink: Очень сложно выбрать - каждая цепляет по своему. Решил отдать голос с точки зрения хлеба и зрелищ (ВИПа) - за Мерседес. :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот конкурс может стать наглядным пособием о том, как "великолепная изкоробка (почти) может побить невероятную постройку модели "почти с нуля". 

Но пожалуй все же так, голос за Мерседес, а приз зрительских симпатий Феррари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проделанной титанической работе по переделке практически всего ,работе Анатолия нет равных,но...все таки F40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы очень классные. Следил за постройкой мерса. Очень крутая работа проделана. Прям вау, но F40 вызывает большую симпатию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех дошедших до финиша! Смотрю на ваши работы и вдохновляюсь, спасибо вам за это! А вообще, выбор действительно тяжелый. Но я отдаю свой голос за мерседес :hea_rt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как за котиков проголосовать? Не могу выбрать между двумя моделями.)))

 

Эх...  голос отдал за "8"

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывался между F40 и Mercedes, но принимая во внимание тот объём работ, что проделал Анатолий - отдал голос за него :-:ok:-:  Но если выбирать по прототипам - то конечно это была бы великолепная F40 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жмакнул посмотреть результаты и не могу голосовать. Очень понравилась ф40, но отбившегося от стада буйвола я бы поддержал! 

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю финишировавших!

Любовался стройкой ламбы,.. глотал слюни в предвкушении, от строительства ф40,.. восхищался количеству и качеству переделок в мерсе,.. удивлялся флокированым салоном супры,.. умилялся выбранным прототипом "8",..

Ребята, большое вам спасибо за ваши стройки и випы, они делали интересными дни конкурса!

Голос в итоге отдал за ф40,.. но с выбором колебался очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...