Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорово :-:ok:-: Редкий зверь в наших краях.

 

П.С. У меня 2410 была такого цвета только на зеленом велюровом салоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

 

 

IMG_4304.JPG

 

 

 

 

 

 Ужасно много светодиодов. Только по этой причине у себя в боксе их не включаю сосем.

И ещё одно ИМХО. Холодный сет дает  эффект игрушки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, в целом приятная и аккуратная модель.

Но по-моему ЛКП требует ещё шлифовки и полировки, легкая шагрень видна на бликах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел написать в теме, напишу тут - интерьер ну очень понравился. Люблю шоколадные салоны.

В целом модель нравится, отличное живое днище, хорошая попачканая подкапотка, но вот кузов. С цветом, на мой вкус, мимо, не идет ему такой. Ну и он будто недополирован.

П.С. А диоды в боксе заклей листом белой бумаги. Точечный диодный свет сдишком жесткий.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, RBPencil said:

Холодный сет дает  эффект игрушки(((

Холодный свет балансом белого правится, либо на постобработке, либо в самой в камере должен быть автоматический пресет - люминесцентная лампа. Если телефон - фильтры.

 

19 minutes ago, TheYellowHB said:

П.С. А диоды в боксе заклей листом белой бумаги. Точечный диодный свет сдишком жесткий.

Лучше калькой или салфеткой, на худой конец, обычная бумага съест много света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, John Wick сказал:

Холодный свет балансом белого правится, либо на постобработке, либо в самой в камере должен быть автоматический пресет - люминесцентная лампа. Если телефон - фильтры.

 

 

Как вариант. Я после последних обновления яблока (13я ось) стал пользоваться их фильтрами и настройками. В этом плане они шагнули очень далеко если сравнивать туже 12 ось.

 

8 часов назад, John Wick сказал:

Лучше калькой или салфеткой, на худой конец, обычная бумага съест много света.

Кальку они пробивают, но менее заметно. У меня подобный бокс и я перестал там лампы включать (докупал даже, так у меня по умолчанию была одна лампа) совсем из-за этих бликов. Хотя Цундапп был не блестящий и первый раз за долгое время их включал. А дальше фильтры регулировки яблока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился салон и моторный отсек,.. видно живую, и уже не молодую машину,.. с кузовом не дотянул,.. осталась шагрень на лаке,.. гуляет толщина хром-элементов,.. и может это косяк набора, хром планка на капоте не стоит в линию с остальной хром облицовкой,.. В целом приятные эмоции,..

С юбилейной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, наверное мой отзыв будет самый плохой, но.... прочитав, что это у тебя 10 модель.... Если бы эта была у тебя 2 или 3 модель, то наверно можно было бы сказать, что все хорошо, но здесь, твои ранние модели уровнем и качеством были лучше. Данная модель в плане покраски и полировки, полный провал, цвет, лкп и заляпаными стеклами, а сочетание с салоном.... хозяин барин! Если сравнивать опять таки с твоими работами. Отношение к деталям, это без комментариев, хром детали все в облоях, стыки, зазоры и тд, мне кажется после амт и подобных наборов  человек на ревеле это бы устранил на раз два три! Исходя из твоей любви к этим баржам, странно, что ты ее такую собрал и тебе все нравится! Если говорить в общем и целом, визуально, эта модель в твоем исполнении, шагов пять назад, если сравнивать с тем же поршем! Извини, если что сказал грубо, но здесь, юбилей оказался на мой взгляд полным провалом!

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...