Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного обновлюсь, времени свободного мало, пропадаю на работе целыми днями, а дома падаю в кровать и вот иногда просыпаюсь в 12 ночи, чтобы хотя бы пару часов посидеть, что-то попилить... на болтничном быоо лучше;;-)))

20200303_020934.jpg

Собственно, что сделанно, дунул местами грунт, дабы увидеть, что подгонять и шкурить, расстроился, тк проявилось очень много, начал выводить задние фендера.

20200303_020946.jpg

Нарастил тамиевской 2к шпаклевкой до двери, тк в оригинале именно так, а фендера из коробки были обгрызанные по краям, еще и неровно, опять же без грунта ничего не увижу, потихоньку будем продвигаться.

В випе Антолия по маленькой субару, подсмотрел технологию с прорезанием решеток и последующим проливвнием их клеем, возьму ненужный бампер из набора, попробовать на нем, тк пластик очент мягкий, работать с ним не очень приятно и я не уверен, что данная технология мне поможет (а решеточек тут конечно тьма...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Joey_in_Scale сказал:

оригинале именно так

А кинь фотки оригинала, а то я что-то не нашел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valek сказал:

А кинь фотки оригинала, а то я что-то не нашел 

Доберусь до компа, скину, там всего пара фото из каких-то недр интернета, и третья видимо рендер с 3д модели... откопал очень давно, главное не забыть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление, сделал колесья для тойоты, маскировочку нарезал циркульным ножом, им же и декали порезал, подезная штука однако

20200304_011030.jpg

20200304_201826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 11:25, Joey_in_Scale сказал:

Доберусь до компа, скину, там всего пара фото из каких-то недр интернета

Не добрался до компа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PETERSON сказал:

Не добрался до компа?

Даже не подходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бортики на дисках не сильно торчат?... я не в теме, а может и ракурс такой, но переднее колесо выглядит спущенным,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, boxer сказал:

Бортики на дисках не сильно торчат?... я не в теме, а может и ракурс такой, но переднее колесо выглядит спущенным,..

Это оно стоит криво:D резина домиком и бортик по идее торчать не должен, но если что поправлю, там подвески даже в помине пока нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...