Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Makinen_SWRT Если в запасах есть декали такого же цвета как та, которая порвалась, то можно сделать заплаточку. По мне это самый верный способ, который не так бросается в глаза в сравнении с подкрашиванием. Я с кастроловскими ливреями на этом уже спотыкался. Ну это на случай, если не захочешь пачкать в дальнейшем :)

А так поздравляю с завершением! Модель вроде ничего, но над фотками стоит еще поработать имхо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valek сказал:

@Makinen_SWRT Если в запасах есть декали такого же цвета как та, которая порвалась, то можно сделать заплаточку. По мне это самый верный способ, который не так бросается в глаза в сравнении с подкрашиванием. Я с кастроловскими ливреями на этом уже спотыкался. Ну это на случай, если не захочешь пачкать в дальнейшем :)

А так поздравляю с завершением! Модель вроде ничего, но над фотками стоит еще поработать имхо. :)

А можно поподробнее про фото? Свет наверное и больше фокуса? А это только у меня  или фото действительно так в качестве потерялись?

Изменено пользователем Makinen_SWRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makinen_SWRT Да, мне тоже фотки мутными показались, но если на них нажать, становится лучше. Про свет и фокус согласен, но текущие фотки достаточно обрезать и восприятие сразу меняется как мне кажется: 

DSC_0519.jpg.e85076f411bd62adf7f183e692c3706a.jpg

DSC_0505.jpg.348c8b9e0ab019aaa89fb6a018b76a40.jpg

DSC_0516.jpg.12f076bf9a8f3113618e0ae95aa127b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, valek сказал:

@Makinen_SWRT Да, мне тоже фотки мутными показались, но если на них нажать, становится лучше. Про свет и фокус согласен, но текущие фотки достаточно обрезать и восприятие сразу меняется как мне кажется: 

 

Да, Вы действительно правы, не усмотрел такой нюанс. Спасибо) Исправился, перезалил фотографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2020 в 20:11, Makinen_SWRT сказал:

Да, Вы действительно правы, не усмотрел такой нюанс. Спасибо) Исправился, перезалил фотографии.

 

Можно на "ты". Мне кажется стало лучше :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...