Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О, интересно! На следующей неделе тоже планирую её начать, и тоже с этим обвесом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

О, интересно! На следующей неделе тоже планирую её начать, и тоже с этим обвесом ))

Заранее советую набраться терпения!) Там шпаклевать достаточно много по жопе, да и по остальному есть где поработать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

Заранее советую набраться терпения!) Там шпаклевать достаточно много по жопе, да и по остальному есть где поработать 

Шпаклёвки я не боюсь, так что, не страшно ))

 

Кстати, по-поводу воздуховодов в дверях, разве не проще было их выпилить до вклейки боковых вставок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Labuzov сказал:

Шпаклёвки я не боюсь, так что, не страшно ))

 

Кстати, по-поводу воздуховодов в дверях, разве не проще было их выпилить до вклейки боковых вставок?

Я так и сделал :-:ok:-: фотки до вклейки, просто вставленны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Joey_in_Scale said:

вырезанные воздуховоды по бокам дверей, вставлю туда сеточки впоследствии

Сеточки идут с обвесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, John Wick сказал:

Сеточки идут с обвесом?

Неа, сеточки возьму универсальные, обвес идет как есть на фото, производитель fugu_garage, и ценник вполне себе подъемный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

Неа, сеточки возьму универсальные, обвес идет как есть на фото, производитель fugu_garage, и ценник вполне себе подъемный :)

У меня сеточки есть в наборе травла для этой Супры. От ХД не успел взять до карантина, но зато лежит травло от Acustion

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание правой стороне, где люк бензобака, выгрызайте аккуратно, до самого люка, из за формы задних крыльев не получилось к сожалению сделать стыковку идеальной, поэтому зазоры большие и без шпакли не обойтись. Хобби дизайн пошли по другому пути, у них будет вся жопа целиком, но их ценник и усадка размеров, что нужно будет пилить, зазоры это менее трудоёмкая задача )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MS-nitrous сказал:

Особое внимание правой стороне, где люк бензобака, выгрызайте аккуратно

Тем, прям непривычно на вы ;;-))) ты меня смутил прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соарер закончен и я полностью состредоточился на супре и мр2, продолжаю подгонять обвес =) 

20200328_202328.jpg

 

Правая сторона встала лучше левой....но зазорчики сами себя не уберут)

 

20200328_202316.jpg

 

Так как на белом пластике перестал различать загкуренные царапины, от незашкуренных (которые сам жк и понаделал)... задул грунтом, руки крюки однако

Губу я обрезал сильнее необходимого, поэтому нарастил шпаклей

И проявочка собстенно на фото +еще пачка шпаклевки:20200328_202258.jpg20200328_202246.jpg

 

П.с. вторая стойка лобаша пала жертвой отрезания от литника и улетела в неизвестном направлении, но уже договорился о копии таковойч хотя можно сделать и из плвстика, форма простецкая =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joey_in_Scale Тоже сегодня начал этот проект. Покажи, пожалуйста, фотку кузова изнутри, интересно сколько ты отрезал от кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон здорово смотрится, только шильдик Тойоты на руле ну очень уж криво стоит. Поправить бы не мешало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Super_Sych сказал:

Салон здорово смотрится, только шильдик Тойоты на руле ну очень уж криво стоит. Поправить бы не мешало 

Я больше скажу, я посмотрел, а его нет ;;-))) отвалился и не нашел, но в запасе их пачка, так что исправим, спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какая необычная расцветка, смотрится очень круто!  :co_ol:Вот зеркала тоже просятся с переходом цвета, светлое возле стекла, и синее к краю зеркала, имхо лично моё мнение. :du_ma_et:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно покрашено! А как переход делался? Просто руками так ровно получилось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Вот зеркала тоже просятся с переходом цвета, светлое возле стекла, и синее к краю зеркала, имхо лично моё мнение. :du_ma_et:

Спасибо Толя, думал над этом, но с соплом 0.5 даже на самом кузове это оказалось сделать непросто... 40 минут сидел, изначально синего планировалось чуть меньше :)

20 минут назад, Super_Sych сказал:

Классно покрашено! А как переход делался? Просто руками так ровно получилось? 

Спасибо! Да, просто на маленьком давлении по чуть чуть без маскировки, пытался добиться именно плавного перехода, как по мне вышло хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...