Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится мне этот набор! Сам хотел бы его собрать однажды! Классно получилось :-:ok:-: Единственное замечание - резина с ракурсов 3/4 кажется как будто двухмерной, может стоило чуть наждаком пройтись по ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Рома, Толя, спасибо.

7 часов назад, Super_Sych сказал:

резина с ракурсов 3/4 кажется как будто двухмерной, может стоило чуть наждаком пройтись по ней?

У этой резины практически треугольный профиль и очень маленькое пятно контакта в вертикальном положении. Поэтому, фактически, с таких ракурсов ты действительно смотришь на плоскость и наждачка тут ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valek сказал:

Классный мотоцикл! :bra_vo: Захотелось тоже такой собрать :igru_shka:

Спасибо. Я бы тоже собрал его ещё разок, но не в гоночных цветах. Но покупать полный комплект с допами накладно получится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обтекателя он даже круче смотрится. 

Отличная работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая работа! 

На обтекателях есть травленые ...замки крепления наверное, может им смывочки чуть-чуть? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, boxer сказал:

На обтекателях есть травленые ...замки крепления наверное, может им смывочки чуть-чуть? 

Смывку туда не делал умышленно. Как видишь, в одном из них винт для крепления обтекателя, который несколько теряется на фоне травлёного замка и привлекать к нему внимание мне не хотелось. А выделять смывкой два замка из трёх... ну как-то глупо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov обалдеть! Не знал о такой особенности резины тех лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...