Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, лично у меня сначала работа была удалённой, а после майских опять стала полноценной. Плюс начался дачный сезон, и свободное время вновь сильно уменьшилось.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON  С 25 мая проектирую обвес AMG GT 4d для Topcar, поэтому свой пикап делаю ночами понемногу. Нарисовал деталек в 3D, но покажу, когда появятся реальные. Планирую сделать гравитационный компенсатор люфта ШВП гаек на ЧПУ фрезере для улучшения точности фрезеровки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2020 в 10:49, Andrey Labuzov сказал:

Мне кажется, такая обязаловка никого не порадует. Тем более, что все собирают модели в разной последовательности этапов. Я, например, обычно собираю - кузов, двигатель (если есть), ходовая, салон, остекление и остатки кузовных элементов.

Но практика показала, что подобные экспресс-конкурсы неплохо заходят в качестве своеобразного расслабона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AxelGTR сказал:

Но практика показала, что подобные экспресс-конкурсы неплохо заходят в качестве своеобразного расслабона)

Так речь то шла не про экспресс-конкурсы, а про ограничения по времени а каждый этап полноценной модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
34 минуты назад, cuba_13 сказал:

Эм, что? Очередной кандидат на бан?

Изменено пользователем Toyo s15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, cuba_13 сказал:

@Toyo s15 ???

А завтра это может быть Вова s15 или Никита s15...

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, PETERSON сказал:

А завтра это может быть Вова s15 или Никита s15...

а послезавтра вообще агент чешской разведки. У нас есть только крымский мост, но он не лишний ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1.1. Сроки проведения. Конкурс "Пикапы." проводится с 1 апреля 2020 года по 31 сентября 2020 года.

В сентябре 30 дней. Нужно либо отнять день, либо переправить на 1 октября.

Изменено пользователем Брат Петерсона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну что ж, друзья! Поздравляю всех, кто добрался до финиша этого непростого марафона! :dr_ink: Было интересно наблюдать, наборы все были не из легких. 10 моделей - неплохо, но для такого длинного конкурса маловато. Честно говоря, мои опасения подтвердились - активность была в самом начале и самом конце конкурса, но главное, что она была! :D Еще раз поздравляю и напоминаю - теперь нужно выложить фотосеты в раздел "Готовые модели" с пометкой конкурса. 

Незавершенные ВИПы переехали в Work in Progress. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный был конкурс, и модели все классные получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова я начал, запилил одно обновление  поделал что-то еще и все. То переезд, то Мустанг:D Снова в пролете.

 

Очень интересные и мощные постройки. Есть немало моментов, которые добавил в копилку знаний.

Ждем фотосетов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...