Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уф! Ждал, очень ждал! Лежит точно такой же набор допов к нему, разве что резина другую взял тогда.

С интересом буду наблюдать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираю такой Форд.(хотел собрать к своему дню рождения, но не успел) Собрал раму, сидения и всё покрасил. Дисков 2 комплекта, я выбрал один из них.Мне они нравятся. Кузов и кабину ещё не покрасил  2-ым цветом.  Добавил фото. Вырезал решётку, вставлю  разные сеточки, чтобы было натурально и виден был бы радиатор.

Спойлер

 

SAM_4304.JPGSAM_4305.JPGSAM_4306.JPGSAM_4307.JPGSAM_4308.JPGцветом.

SAM_4315.JPG

SAM_4316.JPG

SAM_4318.JPG

SAM_4319.JPG

SAM_4321.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB Спасибо! Лёгкой сборка, похоже, не будет. С крыльями придётся повозиться. Смолу править - неблагодарное занятие. Она впоследствии пытается принять изначальную форму. Планирую вырезать расширители и приклеить их к родным крыльям.

IMG_5518.JPG

 

IMG_5519.JPG

 

IMG_5521.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что после полной сборки из выше перечисленного, ничего видно не будет совсем.  Может стоит взять все детали, и присобрать их и посмотреть на что стоит обратить внимание при доработке. А то потом новая коробка не станет в шахту салона что скорей всего так и будет, и новые детали не позволят собрать модель до конца. А хотелось бы увидеть эту модель собранной. Будет обидно, если Форд займёт место на полке рядом с Кадиллаком. ;) Надеюсь ни кого не обидел. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, PETERSON said:

А теперь о разочаровании. Коробка соединяется с двигателем значительно ниже, чем должно быть, то есть, ось коленвала и ось коробки не совпадают. :(

Но это только начало замеченных мной ошибок. Далее смотрим на форму коробки и понимаем, что она меньше по диаметру. Особенно бросается в глаза колокол гидротрансформатора. Плюс к этому, колокол вверху не должен быть круглым.

Михаил, будете новую коробку делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, PETERSON said:

@John Wick Целиком новую не буду. Колокол новый сделаю.

Понятно, может пригодится:

https://parts.ford.com/shop/en/us/automatic-transmission-assy-7841145-1#sectionId:141079319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, PETERSON said:

но я ничего не увидел по твоей ссылке.

image.png

странно, вчера нормально открывалось

Классный колокол получился, 3D технологии рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень круто выглядит, с болтиками выглядит, как будто правда прикручивал маленьким ключом:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PETERSON сказал:

И "прикрутил" коробку к двигателю.

Браво!:bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит! С изкоробочным вариантом, конечно, даже не сравнимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мелкую серию делать. :)

Я уже вентилятор хочу! Не столько из-за аутентичности, сколько из-за удобства покраски и тонких лепестков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...