Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Chevy El Camino '66


Рекомендуемые сообщения

Или фото темные или двигатель слишком красный,из "толстой" части стартера провода никакие не выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 и фото темные, да и блок достаточно ярким вышел, на счет стартера принял! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статера выходит только 1 красный провод, который идет на аккумулятор, а вот второй провод хз куда идёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 провода там пока что для вида, те, что от трамблера будут подрезаться и подключаться, схему я себе вчера нашел, а от стартера все пытался понять, куда второй провод) но спасибо, теперь знаю, что никуда, ну и на красный заменю само собой, просто магазин закрыт и красный пока купить негде...хотя есть проволока для бисероплетения, но она слишком странная по цвету

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cuba_13 сказал:

Water pump обычно идёт в один цвет с блоком двигателя.:)

Её недавно поменяли на новую. :D

 

2 часа назад, cuba_13 сказал:

а вот второй провод хз куда идёт)))

А второй провод обычно идёт к реле стартера.

Иногда, в старых автомобилях, управляющий провод шёл прямо к замку зажигания.

https://2shemi.ru/shema-podklyucheniya-startera-vaz/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cuba_13 сказал:

Из статера выходит только 1 красный провод, который идет на аккумулятор, а вот второй провод хз куда идёт)))

упс Михаил опередил.На реле стартера  идет ,в блоке предохранителей под капотом ,как правило у любого авто .Он должен быть в 3 раза тоньше ,чем силовой плюс на аккумулятор который идет .Провод может быть не обязательно красным 

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

А что это за шпакля такая интересная? Желто-красная.

Красное это маркер, Ром) тыкал, чтобы ничего не забыть на белом пластике, а так это тамия 2к

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tolibass сказал:

@Joey_in_Scale  Саша, капот победил :co_ol:. Что делал? 

На решетке сточил выступ треугольный, сам же капот не хотел у меня выпрямляться в горячей воде просто так, поэтому я чутка резанул его с краю, вставил туда кусочек пластика в распор и выпрямил так, после чего этот кусочек зашкурил и вывел в одну плоскость с капотом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tolibass сказал:

@Joey_in_Scale  Тоже вариант :co_ol:

Да вышло неплохо) загрунтоватб только нечем, для проверки косяков:ne_vi_del:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎05‎.‎2020 в 14:21, Joey_in_Scale сказал:

На решетке сточил выступ треугольный, сам же капот не хотел у меня выпрямляться в горячей воде просто так, поэтому я чутка резанул его с краю, вставил туда кусочек пластика в распор и выпрямил так, после чего этот кусочек зашкурил и вывел в одну плоскость с капотом :)

С победой! Хорошо получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Joey_in_Scale said:

И наконец то кузов в цвете :) фоткал специально при дневном свете, так цвет передается почти натурально.

 

Сочно смотрится, автокраска или модельная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John Wick сказал:

Сочно смотрится, автокраска или модельная?

Последнее время использую и то и то) в данном случае ганза нитра н77, акрилы не заходят, а вот нитра хороша, там попутно еще нсх строится, там уже автокраска, но вип не веду, хотя если вдруг кому-то интересно, то могу :)

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

там попутно еще нсх строится, там уже автокраска, но вип не веду, хотя если вдруг кому-то интересно, то могу :)

NSX в обвесе и зелёном цвете хороша )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

NSX в обвесе и зелёном цвете хороша )

Спасибо, там краска легла в двух местах плохо, буду вышкуривать лак под деки и немного придется подкрасить локально. Она кстати торчит в углу фото с камино)

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Joey_in_Scale сказал:

Спасибо, там краска легла в двух местах плохо, буду вышкуривать лак под деки и немного придется подкрасить локально. Она кстати торчит в углу фото с камино)

Классный проект, у меня тоже такой ждёт очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Joey_in_Scale сказал:

хотя если вдруг кому-то интересно, то могу

Даже не вздумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не обновлюсь, а скорее поделюсь печалью.

Под краску не стал наносить бмф на шильдики, тк мне очень понрпвидись декали, данные в наборе. Хоть они и желтоваты, белого цвета там почти нет и я был уверен в их абсолютной трудоспособности, так скажем...

 

Декалей всего 5 штук, задекалил, приварил, пока декалил другую модель декали решили отойти от отлитых шильдиков...

20200614_193729.jpg

 

Стало видно всю подложку вокруг нее, по началу не очень расстроился и взял жидкость от ганзы (она очень ядреная и я уже попортил ей пару дек, тк размягчает очень хорошо, но приваривает насмерть)

Значит использовал я ее, пришел через пару часов и20200615_001938.jpg

20200615_002525.jpg

Скажем так ничего не изменилось и лаком я это задувать ясное дело не стал, буду либо искать новфе декали, либо напечатаю новые, в идеале конечно бы найти металлостикеры или травление

Изменено пользователем Joey_in_Scale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...