Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шикарный наборчик! Даже не сомневаюсь какая она буде на выходе! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, на плашке травла только Андретти указан. Кит позволяет собрать и машину Нильсона тоже? Или отдельно деки пришлось докупать?

 

Вдруг пропустили: https://ru.motorsport.com/f1/news/on-szhal-moyu-ruku-i-umer-klub-500-fredrik-petersens-793328/793328/

Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Miki86 said:

я разрезал ее пополам чтобы собрать сразу

Склеивать потом встык будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дэки второй машины в комплекте, нет склеивать не придётся, с каждой стороны рычаги войдут в кокпит ,а снизу все закроется днищем

1 час назад, igor сказал:

Михаил, на плашке травла только Андретти указан. Кит позволяет собрать и машину Нильсона тоже? Или отдельно деки пришлось докупать?

 

Вдруг пропустили: https://ru.motorsport.com/f1/news/on-szhal-moyu-ruku-i-umer-klub-500-fredrik-petersens-793328/793328/

Очень классное интервью, люблю такие?? спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз смотрю и офигеваю... как вообще эту мелочь, да еще и в металле можно так ловко собирать! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю) просто это какая то страсть, я не испытываю никакого напряжения и дискомфорта и не заставляю себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miki86 Миш, а ты мелочевку по отдельности красишь или в сборе? (Например переднюю подвеску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь красить максимально большими блоками аэром , а потом уже роспись сухая кисть и тдд, здесь отдельно покрашены и потом приклеены выхлоп и крышки клапанные, ну и вся навеска с проводами и шлангами уже потом естественно

Изменено пользователем Miki86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, DFV уже с закрытыми глазами наверное собираете? Сколько раз приходилось его строить? Ещё вопрос, у Вас киты tameo. Они как по меркам 43 масштаба, качественные, детализированные, дорогие? В сравнении с model factory hiro например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень нравятся твои работы, в большинстве случаев, даже трудно поверить что это 43 масштаб.  Супер!!!! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть у вас есть маленькая команда человечков, которым не проблема так круто делать такие миниатюрные вещи и вы просто их скрываете?

Браво! Я поражаюсь в хорошем смысле вашему терпению и работам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...