Перейти к содержанию

[Конкурс SC] Ford FD-100 Pickup Foose


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Driver сказал:

Отлично выходит

Я сейчас свежим глазом посмотрел - на макро очень уж много всего видно, что не хотелось бы видеть... Живьём чуть-чуть получше, как будто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо. Но у меня возник вопрос. Где поперечная тяга? Четыре продольных я вижу, но что удерживает мост от поперечных сил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Driver сказал:

Отлично выходит

Согласен! Жаль будет прятать под кузов.

6 часов назад, kolucci сказал:

Я сейчас свежим глазом посмотрел - на макро очень уж много всего видно, что не хотелось бы видеть... Живьём чуть-чуть получше, как будто. 

 

Да, слишком уж крупное МАКРО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PETERSON сказал:

Неплохо, неплохо. Но у меня возник вопрос. Где поперечная тяга? Четыре продольных я вижу, но что удерживает мост от поперечных сил?

Я ждал этого вопроса) Если честно, я просто поленился ещё одну тягу делать. Логика была такая: раз в ките нет, то и у меня не будет. В общем, посмотрю... Скорее всего добавлю. Ещё не поздно. 

Если буду добавлять, то вот такой вариант, как на фото.

Screenshot_20200712-124306.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolucci сказал:

Если честно, я просто поленился ещё одну тягу делать.

Но тормозные трубки, при этом, сделать не поленился. Тяга - более заметный элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Классно!  Я так понял что крыша буде другого цвета, и рейлинги ,это металл или пластик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Классно!  Я так понял что крыша буде другого цвета, и рейлинги ,это металл или пластик? 

Спасибо, Анатолий. Нет, крыша будет такая же, просто я косякнул и перекрашиваю. Рейлинги — это пластик. Скрайбером прорезал линии и в хром (правда, он не очень что-то на хром похож) покрасил. А деревяшки - это шпон. Он очень тонкий и в масштабе, мне кажется, должен нормально смотреться. (На фотке самой первой видно справа внизу тестовый вариант из двух полосок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LittleBoo сказал:

Очень здорово получается.

Спасибо, Антон. К сожалению, пока не хватает навыков, чтобы делать все так, как хочется, поэтому косяков ну оооочень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднажми, чуть-чуть осталось:) Салончик приятный получился:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...