Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше всего в этом ките меня взбесили задние фонари и их установка. У меня аккуратно не вышло из сделать. Модель огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, всё классно, даже цвет что не родной (хотя я наверно чуть темнее сделал оттенок) подходит. Но что-то меня не цепляет, после третьего просмотра фотографий понял(!), фон(!!!!) - кто-то из наших коллег делал сет с Ф1 на фоне со светодиодами как в движении. Вот чего не хватает скорости (если можно так сказать). 

Это наверно из-за трех недель изоляции - машины вижу как они ездят только с балкона когда курить выхожу. 

 

А так повторюсь, всё супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими приключениями - собранная модель - это уже хорошо!

А что с подкапотным? Имитация карбона или Российские дороги? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AeroMax сказал:

Имитация карбона или Российские дороги?

Такой карбон действительно трудно сымитировать.

lamborghini_huracan_lp_610-4_us-spec_9.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый цвет! Мне понравилось как собрана модель :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за каменты!

 

Да, такой карбон трудно имитировать, но надо еще пробовать. Очень сложно некоторые вещи переводить в масштаб, когда глазом кажется, что уже нормально, а на фото видишь, что не совсем.

 

Главное, что, я считаю, удалось - это нормальная задница. Я знал, что с ней у многих проблемы (в смысле, с задницей модели), поэтому я был к этому готов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, отличная модель получилась!

И цвет вполне себе подходящий для неё.

Единственный момент - это конечно фон... Особенно тёмный - тяжеловат для восприятия, ИМХО.

В целом, прекрасная модель для любования ею на полке! :cool_cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr_turbo 

Спасибо, Андрей! Поэтому фотосессия и в двух вариантах. Но мне почти нравятся оба. А черный - больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный фон конечно на любителя, но для восприятия довольно тяжелый. 

Когда то собирал такую модель и не помню, да и в работе перфоманте, чтоб с задними накладками за дверями в верхней части были проблемы, с небольшими манипуляциями, они встают практически ровно с плоскостью дверей. Судя по фото, заметен разнотон цвета корпуса и этих накладок, видимо красились они отдельно....., так как на фото, они светлее. 

С карбоном в моторном отсеке... это конечно.... совет на будущее, если еще надо будет где-то его делать, когда намазал столько серого, поверх потом пройдись сухой кистью, только цвет уже черный мат или просто черный, если потом под лак пойдет. Поверь, результат будет в разы лучше и более приближен к оригиналу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша. Накладки из одной банки красились. Они в разных плоскостях с дверями, поэтому цвет может играть.

 

Насчёт карбона. Надо даже не матом проходиться, а цвет другой мешать - это в первую очередь. Всё остальное - потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekha сказал:

Неправда ваша. Накладки из одной банки красились. Они в разных плоскостях с дверями, поэтому цвет может играть.

Я спорить и что то доказывать не хочу. Я к тому, что не банки разные, а что красились они не по месту. На кузов к примеру было нанесено 5 слоев краски, на них 4 или как то еще, в результате чего получается разнотон. Говорю про это, потому что красил кузов подобным цветом, только из палитры ламбы, также получалось, при финишных слоях, все было установлено на места, бампера, накладки и тд и задуто несколькими слоями, для выравнивания цвета.

А с плоскостями.... в том то и дело, что они должны быть в одной плоскости.

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы не первый день женаты. Это я про покраску. :)

 

А плоскости - да, должны быть в одной. Ну, не в одной - так пусть не в одной, особо не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...