Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи моделисты! :uch_tiv:

Пока моя копейка отдыхает от стройки по объективным причинам (отсутсвие в магазинах эмали х-22, которая не портит блеск маркера " Молотов"), настал и благополучно прошел мой день рождения:danser_dans:. На него, в подарок от моей невесты:hea_rt:, был получен герой моего второго WIP'а - ГАЗ-13 "ЧАЙКА":igru_shka:.

В планах на него перекрас в черный металлик, диски 20-го размера, а так же занижение. Звучит пугающе, но в мире есть не то что прототип, а пример для подражания: финская "Чайка". Не уверен, что можно сюда вставить ссылку, поэтому ее нет, но она очень легко гуглится. 

Так же хром будет превращен в нормальный хром вместо серебрянки, которая сейчас имеет место быть. Салон тоже будет дорабатываться. Сильно подробно расписывать не буду, потому что не знаю сам за что еще руки возьмуться, но думаю, переделок будет масса:wo_rk:.

20200422_214744.jpg

20200422_214726.jpg

Хромированные элементы во многих местах имеют вот такие косяки. Поможет в борьбе с ними нам"Молотов".

20200422_214814.jpg

В салоне Hachette накосячили так накосячили;;-)))Задняя часть переднего дивана установлена вверх ногами, а так же они очень старались прикрутить к подставке модель, что аж болты вылезли сквозь днище) Ну ничего это легко исправимо:-ok-:.

20200422_221233.jpg

Так же хотелось бы спросить: кто какой тряпкой полирует кузов? У меня остаются мелкие царапины:du_ma_et:, а хотелось бы получить идеальное зеркало.

На этом пока всё, спасибо за внимание!:uch_tiv:

Изменено пользователем Arcturus_Raix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arcturus_Raix сказал:

кто какой тряпкой полирует кузов?

Я беру у жены ватные диски и полирую ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PETERSON сказал:

Я беру у жены ватные диски и полирую ими.

А какую полироль используете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcturus_Raix Полироль Festool MPA 9010. Мне её в малярке в баночку отлили из большой фляги.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Arcturus_Raix сказал:

Не уверен, что можно сюда вставить ссылку, поэтому ее нет

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!:uch_tiv:

Произошли небольшие продвижения по постройке)

20200505_222619.jpg

Была снята краска и спилена часть переда, так как, после установки фототравления, лишние элементы были бы видны.

20200505_222601.jpg

Затем я увеличил диаметр арок. Это было необходимо для установки колес 20 диаметра.

20200505_222527.jpg

Была спилена стандартная антенна и сделаны отверстия под форсунки омывателя лобового стекла.

20200505_222750.jpg

Так же прикупил диски для модели. Схема покраски будет немного отличаться от того, что мы видим на коробке. 

Изменено пользователем Arcturus_Raix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба сначала писать текст, а потом уже к нему размещать картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...