Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня терзают смутные сомнения:du_ma_et:, а не эту ли модель мы тут в параллельной ветке оцениваем:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, hiibar сказал:

меня терзают смутные сомнения:du_ma_et:, а не эту ли модель мы тут в параллельной ветке оцениваем:hi_hi_hi:

да непохоже, как минимум вижу на этой модели замки на капоте. а в соседней теме они как и есть в ките - декалями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Roman163 сказал:

очень аккуратно, только цвет малиновый по низу кузова и на капоте со спойлером одинаковый должен быть. 

Спасибо!

Не, не одинаковый. Я об этом где-то в начале темы писал и фото прикладывал с гонки.

1 час назад, hiibar сказал:

меня терзают смутные сомнения:du_ma_et:, а не эту ли модель мы тут в параллельной ветке оцениваем:hi_hi_hi:

Моя, как видите, ещё не доделана.

Там другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, StarSA сказал:

Спасибо!

Не, не одинаковый. Я об этом где-то в начале темы писал и фото прикладывал с гонки.

Моя, как видите, ещё не доделана.

Там другая.

Все дело в свете, поэтому кажется, что разный

Screenshot_20220401-174919_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, StarSA сказал:

А так - почти финал.

Судя по теме с голосованием уже давно финал.;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, StarSA сказал:

Смотри ка, два года почти прошло

Рановато тему реанимировал,надо было дождаться конца голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Roman163 сказал:

Все дело в свете, поэтому кажется, что разный

 

Ну не знаю. Сколько у меня фоток есть, так на всех видно разницу в оттенке. И поверхности под одним углом к источнику света.

В любом случае, уже сделано, так что рассуждать на эту тему бесполезно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, StarSA сказал:

Ну не знаю. Сколько у меня фоток есть, так на всех видно разницу в оттенке. И поверхности под одним углом к источнику света.

В любом случае, уже сделано, так что рассуждать на эту тему бесполезно.:)

Сделано все супер👍, это будет советом тем, кто вип смотреть будет, что все красить полностью можно, чтобы с деками не мучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Roman163 сказал:

Сделано все супер👍, это будет советом тем, кто вип смотреть будет, что все красить полностью можно, чтобы с деками не мучаться

Смотрю сейчас фото оригинала, в том числе и твоё чуть выше. Так складывается ощущение, что на оригинале низ крашеный, а на капоте - наклеен винил.

Предположу, что этим и обусловлена разница в цвете, или его восприятии. Может в процессе гонки переклеивали на свежую? :du_ma_et:

Фонарь на крыше тоже у тебя на фото по центру, а у меня есть фотки, где фонарь справа, и где его нет вовсе.

 

Может я гоню?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, StarSA сказал:

 

Смотрю сейчас фото оригинала, в том числе и твоё чуть выше. Так складывается ощущение, что на оригинале низ крашеный, а на капоте - наклеен винил.

Предположу, что этим и обусловлена разница в цвете, или его восприятии. Может в процессе гонки переклеивали на свежую? :du_ma_et:

Фонарь на крыше тоже у тебя на фото по центру, а у меня есть фотки, где фонарь справа, и где его нет вовсе.

 

Может я гоню?...

Я что то сомневаюсь, что их в гонках переклеивали, там не до этого было. Все из за падения света под разными углами, в этом и прикол этой краски. Вот еще фоты.

Screenshot_20220401-204547_Chrome.jpg

Screenshot_20220401-204559_Chrome.jpg

Screenshot_20220401-204530_Chrome.jpg

Screenshot_20220401-204455_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть.

Кстати, первые фотки - это машина уже следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, StarSA сказал:

Может быть.

Кстати, первые фотки - это машина уже следующего года.

Они вперемешку, отличий у них не много, но ливреи по цвету одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько смотрел на этот Скайлайн, и у меня вообще не было сомнений, что цвет должен быть одинаковый :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

@StarSA Приятно смотреть на вашу работу, все аккуратно, внимание к деталям, качественные фотографии, заглядение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...