Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень сочно и аккуратно!

А решетку и правда надо как-то выделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, igor сказал:

Спасибо за отзывы. С решеткой следующая ситуация: не углубил вокруг нее расшивку и теперь не знаю как лучше сделать. Сейчас вот так:

 

Игорь, ничего не нужно делать, модель собрана, исправляя что то, можно только испортить )), Модель отлично получилась. :co_ol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

 ничего не нужно делать

Толя,так я тоже написал что уже поздно что то делать,а модель достойная получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! :bra_vo:

Один из моих любимейших автомобилей с детства. Очень нравится именно такое сочетание цвета кузова и сидений.

943b3f84f2aaa64edcfb4199688dfa3492786083.jpg

 

304106c51eb8caf51751760ff32e6a57f722870a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2020 в 21:21, yura1961 сказал:

Аккуратно получилось.

Я очень давно собирал такой только раллийный,прорезал решетку спереди,тебе конечно уже поздно но надо хотя бы оттонировать.

Юрий, спасибо. По поводу решетки. Пытался сделать похожим на такое:Новый точечный рисунок — копия.jpg

IMG_4438.JPG
Что б при виде сверху были не дырки, а как жалюзи с вогнутой передней частью. Сейчас понимаю что передние утопленные части надо было подточить спереди изнутри и тогда отверстия были бы более выраженными. Еще толщина всего этого в пластике съедает реализм в сравнении с настоящей машиной. А еще ж сверху краска и лак легли. Травло б тут положить, было б красиво. Ну уже как есть...

 

10 часов назад, Tolibass сказал:

 

Игорь, ничего не нужно делать, модель собрана, исправляя что то, можно только испортить )), Модель отлично получилась. :co_ol: 

Спасибо, Толик. Уже трогать не буду, на будущее буду держать в уме этот момент. 

 

4 часа назад, PETERSON сказал:

Браво! :bra_vo:

Один из моих любимейших автомобилей с детства. Очень нравится именно такое сочетание цвета кузова и сидений.

 

 

 

Спасибо, Михаил. Да, да именно на эти фото и ориентировался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, yura1961 сказал:

Толя,так я тоже написал что уже поздно что то делать,а модель достойная получилась.

Да Юра я с тобой совершенно согласен, не всегда исправление идёт на пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...