Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, inter4300 сказал:

РФ пишется с заглавной буквы, это название России. Ваш тоже с заглавной буквы, ты обращаешься конкретно к человеку .а это как ФИО. 

Ну если уж прикапываться по полной, нет такой организации "почта РФ"! Есть "Почта России".:yazik:

И, да! В данном случае "ваш" не обращение, по-сему с маленькой буквы!:ras_pal_cov_ka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 00:06, inter4300 сказал:

РФ пишется с заглавной буквы, это название России. Ваш тоже с заглавной буквы, ты обращаешься конкретно к человеку .а это как ФИО. 

Ребята , что ВЫ!!! за срач развели в теме!!!!!????? Да, я могу быть без грамотной свинотой, но это вообще не имеет никакого отношения к моделям!!! Так что, пожалуйста, помните что вы не на уроке литературы и русского языка!!! Ну а если уж говорить об обращениях, то не надо мне тыкать, мы с ВАМИ даже не знакомы! Будьте здоровы, живите богато)))

Друзья, кратковременное предложение в связи с необходимостью денежных средств... По 2500 каждый набор. Резерв на минимальный срок.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игорь"В масштабном гараже" сказал:

Ребята , что ВЫ!!! за срач развели в теме!!!!!????? Да, я могу быть без грамотной свинотой, но это вообще не имеет никакого отношения к моделям!!!

Я уже это выше написал. Не обращай внимания.;) Тут иногда проскакивает у некоторых))) У кого-то день не задался, нужно же куда-то свой негатив выпустить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, старый, добрый форум с порицаниями за Русский язык вернулся!:ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роллс Ройс получил. Всё дошло в лучшем виде, упаковано на совесть. Спасибо огромное.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 21:22, cuba_13 сказал:

Роллс Ройс получил. Всё дошло в лучшем виде, упаковано на совесть. Спасибо огромное.:-:ok:-:

Рад что все доехало без проблем) Стараюсь что бы модели доходили моделями ,а не кучей пластика) Приятной сборки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Impreza WRX STI и Impreza WRC 2001 в резерв до выяснения.
Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Atenza25 сказал:

Impreza WRX STI и Impreza WRC 2001 в резерв до выяснения.
Отписал в личку.

2001 продана, sti в резерв. Тема не актуальна, надо обновить.  Актуальные модели в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2021 в 10:45, Игорь"В масштабном гараже" сказал:

Актуальные модели в вк

Зачем тогда вы сюда пишете? Может обновите тему? Это дело пары минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, cuba_13 сказал:

Зачем тогда вы сюда пишете? Может обновите тему? Это дело пары минут.

Я написал заинтересовавшемуся человеку. Будет пара минут-обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то актуализировал тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Уважаемые! Выбрал я час времени, и решил актуализировать тему, потому что многое продано, и много нового.... Сидел, все расписывал, делал красиво... Расписал 50 с лишним позиций... Начал добавлять фото.... Хренаксь, и все сбилось... Вся моя писанина улетела к чертям!!!!! Ух как я ЗЗООООЛ!!!! По этому прошу простить, но времени все переписывать у меня нету, и вам остается отредактированный список остатков и фото с актуальными моделями.  Цены снизил.  Еще раз прошу прощения за не удобства. Если какая либо модель вас интересует, прошу писать в личные сообщения или искать меня в вк.  К лексусу зент есть травление но в нем нет 2 деталек.              КРУЗАК ПРОДАН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил фотки, наконец то составил список с ценами.  Можно писать вацап 89279106616 , там всегда на связи) Всем добра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Игорь"В масштабном гараже" сказал:

Обновил фотки, наконец то составил список с ценами.  Можно писать вацап 89279106616 , там всегда на связи) Всем добра!!!

с Вашего величайшего позволения коллега, выложу ваши же фото, то, что мы на Авито общались. Они мартовские, так что, что-то может быть неактуально.. По ценам к Игорю. Сам, не созрел. Желаю приятных сделок.

2022-05-21_23-56-12.png

2022-05-21_23-56-51.png

2022-05-21_23-57-36.png

2022-05-21_23-58-09.png

2022-05-21_23-58-44.png

2022-05-21_23-59-21.png

2022-05-22_00-00-05.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены неплохо бы сразу писать, мало кому интересно совершать множество действий, чтобы узнать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, cuba_13 сказал:

Цены неплохо бы сразу писать

Первое объявление обновлено 21 мая, и в нём фото с ценами присутствует (третье сверху). По крайней мере, я это фото на своём компе вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2022 в 21:00, hiibar сказал:

с Вашего величайшего позволения коллега, выложу ваши же фото, то, что мы на Авито общались. Они мартовские, так что, что-то может быть неактуально.. По ценам к Игорю. Сам, не созрел. Желаю приятных сделок.

2022-05-21_23-56-12.png

2022-05-21_23-56-51.png

2022-05-21_23-57-36.png

2022-05-21_23-58-09.png

2022-05-21_23-58-44.png

2022-05-21_23-59-21.png

2022-05-22_00-00-05.png

Здравствуйте. Спасибо за содействие, но это не актуальные фотки. Все фото и цены в первом посте этой темы.

В 22.05.2022 в 13:11, cuba_13 сказал:

Цены неплохо бы сразу писать, мало кому интересно совершать множество действий, чтобы узнать цену.

Доброго времени. Смотрите первый пост, тут вроде так принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

1

Изменено пользователем Akctivist
Ошибочно написал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...