Перейти к содержанию

1/24 Revell 1993 Ford Mustang SVT Cobra


Рекомендуемые сообщения

Ром, поздравляю с закончено моделью, знаю как это сложно. Только ты пожалуйста не обижайся, но на мой взгляд, были у тебя работы намного лучше чем данный экземпляр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer спасибо, чего обижаться-то. А что тебе не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, поздравляю с завершением. Добавлять особо нечего, Алексей всё нужное уже сказал. 

20 часов назад, lexer сказал:

были у тебя работы намного лучше чем данный экземпляр. 

@lexer  Алексей, прям с языка снял. ))  По поводу стёкол, у Ромы не было вариантов, там с завода под шелкографию бортик отлит, по другому не покрасишь, это только стачивать и полировать а потом красить.  

Единственное что могу добавить,  стык передних крыльев и морды, расшивка не полная, выглядит как утяжина, или вмятина. И ещё заднее колисо какое-то стрёмное, аж до дыр заеженное. 

@cuba_13  Рома,  а с другой стороны, не так уж и много этих машин собрано, -1 коробка + 1 модель на полку это всегда замечательно. Молодец. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer Леш, про шелкографию знаю, впервые вообще делал, до этого всегда у меня были хромовые.:) Но я ориентировался вот на это фото.

 

1993 Ford Mustang SVT Cobra red - 001.jpg - Быстры.png\

 

Глаз замылился, когда проливал, показалось, что всё ок. Про диски...наверное, это из-за того, что они все в хроме. На твоем примере только центр хромовый, а вокруг матовое. Видимо из-за этого игрушечность.:(

 

1 час назад, Tolibass сказал:

И ещё заднее колисо какое-то стрёмное, аж до дыр заеженное. 

Толя, это единственная покрышка, у которой было адское смещение, остальные 3 были ровные. Тут был вариант либо так, либо оставлять смещение.:nez-nayu:

 

1 час назад, Tolibass сказал:

-1 коробка + 1 модель на полку это всегда замечательно.

Вот и я так думаю. Если разобраться, почти у каждого, даже матёрого моделиста, можно найти косячок, если сильно всё рассматривать с позиции правильности. Я результатом доволен, особенно лкп. Проснулась вторая любовь к лакированные красивым кузовам, немного нужно дать передышку ушатайкам, да и часики тикают. У набора лаков от Зеро есть огромный минус, который меня сильно расстроил. На коробке указано, что отвердитель живёт всего лишь 6 месяцев с даты открытия.<_< Это огромный камень в их огород.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cuba_13 сказал:

На коробке указано, что отвердитель живёт всего лишь 6 месяцев с даты открытия.<_< Это огромный камень в их огород.

У меня прожил больше года и то, потому что пришлось перелить в пластиковую тару. В родной прожил бы ещё больше. Скорее всего, они так себя обезопасить хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cuba_13 сказал:

@Andrey Labuzov думаешь, я зря переживаю?

Это определённо. Не тот повод, чтобы переживать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

отвердитель живёт всего лишь 6 месяцев с даты открытия

Не верю. Перелей в герметичную ёмкость из стекла или металла, и чтобы над отвердителем было поменьше воздуха. Должно жить долго. Ну, не менее нескольких лет. А если поставишь в холодильник, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...