Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Классная детализация у кита. Покрашено все супер-аккуратно, прям глаз радуется :) Отличная модель получилась. Единственно смущает огромная высота и округлость боковин покрышек, как на вездеходах прям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Super_Sych сказал:

Классная детализация у кита. Покрашено все супер-аккуратно, прям глаз радуется :) Отличная модель получилась. Единственно смущает огромная высота и округлость боковин покрышек, как на вездеходах прям :)

Сергей, этот вопрос, обсуждали, где-то, и когда-то. Знающие люди, объяснили, что тогда, время такое было, и вкусы. Вот фото аналога.

4M271nFS8ww.jpg

1971-ferrari-daytona-10-2000x1335.jpg

1971-ferrari-daytona-14-500x334.jpg

1971-ferrari-daytona-23-1000x667.jpg

1971-ferrari-daytona-30-500x334.jpg

7aeeb813a8e65098d62d627ecf02d2ef.jpeg

4-Spider (6).jpg

ferrari-365-gtb-4-daytona-c816622102017215554_4.jpg

ferrari-365-gtb-4-daytona-c816622102017215554_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный результат!

С серией Энтузиаст у Фуджими приходится всегда повозиться, на сколько знаю, тебе всё удалось!

По крайней мере, у меня есть пара наборов из этой серии, и беглый осмотр показал, что работы будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, StarSA сказал:

Прекрасный результат!

С серией Энтузиаст у Фуджими приходится всегда повозиться, на сколько знаю, тебе всё удалось!

По крайней мере, у меня есть пара наборов из этой серии, и беглый осмотр показал, что работы будет много.

Станислав, Спасибо! Да, Энтузиасты, хоть и хлопотные, но интересные. Мне этот кит, точно понравился, а сколько он времени забрал, уже и забылось. Есть еще Дино, она в планах ближайших. Постараюсь осмелиться, вести по ней ВИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk спасибо за ликбез! Действительно, покрышки очень похожи на оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо за отзыв! Лестно читать отзыв от профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...