Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

не заводится, к сожалению ))

А метки точно правильно выставил?

Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yura1961 сказал:

Андрей,классно получается!:co_ol:

Что за краска на КПП?

Это золотая для дисков Субару от Зеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же офигенный дижок! Просто слюни текут! :-|-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Andrey Labuzov said:

пришлось потратить на это целую неделю

Много сложных поверхностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, John Wick сказал:

Много сложных поверхностей?

Ну, тут, скорее, наоборот - всё довольно плоское и несложное. Просто, в силу масштаба, поверхности довольно большие, плюс я всё делал очень неторопливо и аккуратно, поскольку шанса на перекрас, в данном случае, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да ну Вас, после ваших фоток, и моделить не хочется, как нафоткают из каталога. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толя, хорош меня троллить )) все мои фотографии сделаны на бегу телефоном.

 

@Scale Motorsport  у каждого свой подход. Я, например, вообще не люблю фотографировать модели, предпочитаю процесс постройки. И кто там что подумает о моём профессионализме (в модельном плане), меня волнует в последнюю очередь)

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

) все мои фотографии сделаны на бегу телефоном.

Андрей, каким телефоном ? Можно название и модель ?  Модель шикарная, супер! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Я, например, вообще не люблю фотографировать модели, предпочитаю процесс постройки. И кто там что подумает о моём профессионализме (в модельном плане), меня волнует в последнюю очередь)

@Andrey Labuzov Андрей, ну не надо лукавить)) Зачем ты тогда вообще ведешь WIPы и выставляешь свои работы напоказ? Исключительно из большой любви к людям и чистого альтруизма? :D 

Предпочитал бы только процесс постройки - сидел бы тихо в уголку и ковырял бы модели себе на полку, да сам бы ими любовался томными зимними вечерами. Но ты же зачем-то это все освещаешь здесь? При этом делаешь это очень хорошо, и фотки сделаны не левой пяткой на Нокию 3310 :)

 

Изменено пользователем Scale Motorsport
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Scale Motorsport сказал:

@Tolibass Толя, в нашем деле уметь хорошо снимать - эт вообще обязательный пункт. Я бы сказал, что моделист настолько хорош нынче, насколько он хорошо умеет фотографировать. Можно строить офигенные модели, при этом не умея фотографировать, и мир никогда не получит должного представления о твоем уровне профессионализма. Верно и наоборот, правда, тут уж никуда не деться.

Вот прям подписываюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Scale Motorsport сказал:

Андрей, ну не надо лукавить)) Зачем ты тогда вообще ведешь WIPы и выставляешь свои работы напоказ? Исключительно из большой любви к людям и чистого альтруизма?

Очень просто. Я веду WIPы потому что, во-первых, смею надеяться, что информация о модели или моих методах сборки может быть кому-то интересна, и во-вторых, чтобы послушать полезные советы от более опытных моделистов.

А готовые модели я уже больше полугода не выставляю, именно потому что лень фотографировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, сколько всяких трубочек, шланчиков и проводочков!

И всё такое красивое! М-м.

А на счёт фоток, так и правда интересно посмотреть что-то новое по приёмам и техникам, как там у других. Ну и полюбоваться конечно на красоту.

Эту точно надо в готовые добавлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...