Перейти к содержанию

[Конкурс SC] 1/24 Revell Ford Ranger Pickup


Рекомендуемые сообщения

Брутальный он вышел ) Пару надписей на борта Харлеевских и точно промо машина какого-нибудь мотосервиса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13  крепление хорошо получилась (молодец) - но цепь конечно... крановата (имхо). Если что мог бы заказать в Аврора хобби цепь.

На тенте штатные болты? Тент отлично получился (визуально).

 

@yura1961  я даже знаю ответ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Юра, я совершенно не понимаю, что ты хотел этим сказать?

 

1980 Ford F-150 _ Streetside Classics - The Nation.png

 

Я смотрел в большем на это видео. Я даже ссылку сделал с привязкой к конкретному моменту. Для особо умных.

 

 

@RBPencil  Нет, Лёш, ты не угадал.

 

Тут по желанию, можно было делать деревянный пол, а можно такой, как в видео и такой, как сделал я.

 

Ребята, я честно, не понимаю, откуда вся эта желчь в вас берётся? Иногда даже противно, серьёзно. Вместо того, чтобы посмотреть, и пройти мимо, если не понравилось, обязательно нужно тыкнуть, даже, если не совсем изучен вопрос. Whatever.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Спасибо, Толя, от души!

@4auka Антон, спасибо! Согласен, брутальности в нём, хоть отбавляй. По декам, да - было бы интереснее, но пока не распологаю такими в моей коллекции. Там у меня ещё шэвик пикапчик есть, может там такой ход реализую.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, yura1961 сказал:

1979-ford-f150-4x4-short-bed-step-side-400-v8-automatic-beautiful-8.jpg

 

Это новодел. У Фордов пол с завода был полностью окрашен в цвет кузова. Что в 80-е, что в 50-е. С лаком и полированными полосами просто симпатичнее выглядит, поэтому на многих машинах реставраторы так делают.

 

67_flatbed_fd4021665cf6ebcba9636f1f6fd0a447a22fd6c9.jpg

Изменено пользователем Andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, с негативом в твой адрес я соглашусь. Мне с какого-то момента это тоже стало бросаться в глаза. Если раздражает настолько - зачем себе трепать нервы то?

А если хотят что бы ты как моделист был внимательнее к мелочам и ближе к оригиналу - то можно это как то более нейтрально подавать..

 

мне кажется, что настанет момент и ты  прямым текстом отправишь в долгое и нелегкое путешествие настолько неравнодушных товарищей по цеху..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не ...

 

 

Изменено пользователем S.Crispus G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, cuba_13 сказал:

 

@RBPencil  Нет, Лёш, ты не угадал.

 

А вот и нет,  я угадал)))). Зная твою тягу к собирательству инфы по модели.  Но иногда ты упускаешь детали, хотя сам грешен...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4auka сказал:

Ром, с негативом в твой адрес я соглашусь. Мне с какого-то момента это тоже стало бросаться в глаза.

Спасибо, Антон. Хоть кто-то заметил.;)

 

6 часов назад, 4auka сказал:

А если хотят что бы ты как моделист был внимательнее к мелочам и ближе к оригиналу - то можно это как то более нейтрально подавать..

Золотые слова!

 

6 часов назад, 4auka сказал:

мне кажется, что настанет момент и ты  прямым текстом отправишь в долгое и нелегкое путешествие настолько неравнодушных товарищей по цеху..

Не, я до такого не опущусь, зачем. Все иногда ошибки делают, я сам часто ляпаю не впопад. Всем нужно давать второй шанс.

 

@RBPencil Да, иногда упускаю, согласен. Но не в этот раз.))))

@yura1961 Юра, извини пожалуйста, если я немного резко вчера высказался на твой комментарий. Я не хочу портить отношения. Надеюсь на понимание, я ценю советы и подсказки, но в данном случае я матчасть хорошо изучил.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...