Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чертовски хороша! :kli_ny: больше ничего не напишу, так как капающие слюни испортили клавиатуру,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, valek сказал:

Фотокарточки красивые, очень аккуратно! Эхх проводков бы насувать ^_^

Спасибо!:) Да, с проводкой можно развернуться там по полной, но в последнее время замечаю за собою, что не хочется работать над тем, чего на полке не будет видно. Карбон к примеру тут тоже ни к чему по моей модельной позиции, но, раз уж приобрел (из-за заднего спойлера), пришлось наносить. Больше всё-таки уделяю внимание деталям на экстерьер и надеюсь, что с этим получилось справиться. Может со временем вдохновение появится какое и добавлю проводку, всё съёмное:)

19 часов назад, boxer сказал:

Чертовски хороша! :kli_ny: больше ничего не напишу, так как капающие слюни испортили клавиатуру,..

Ой, не хотелось бы быть виновником за испорченную клавиатуру ;;-))) спасибо за позитив, рад, что понравилась работа!

19 часов назад, Super_Sych сказал:

Шикарное исполнение, как всегда :hea_rt:

Благодарю Сергей, будем работать :)

Изменено пользователем Владимир Рыжов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Очень круто! Не знаю как должно быть в оригинале, но на шинах так и просятся белые надписи. Чем покрашен двигатель(золотистый цвет)? Модель tamiya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, E266AA сказал:

Отличная модель! Очень круто! Не знаю как должно быть в оригинале, но на шинах так и просятся белые надписи. Чем покрашен двигатель(золотистый цвет)? Модель tamiya?

Благодарю! Да, на оригинале 50/50, на каких-то фотографиях есть надписи, на каких-то нет, в любом случае набор не предоставляет декали для резины. Модель от тамии 2006 года, перевыпуск 1997 года. Двигатель красился по регламенту инструкции, в пропорции серебра и золота, конкретно на модели пользовался ганзовскими краскам номером 8 и номером 9 в соотношении указанной в инструкции +- глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...