Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

116871194_1599473256888336_6890140779663039287_o.jpg
 
Публикуем Положение о выставке
"Мини-Макс.Ретроспектива"
Положение о выставке «Мини-Макс. Ретроспектива»
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- Популяризация стендового моделизма как вида технического творчества и досуга.
- Пропаганда исторического и историко-технического всемирного наследия.
- в рамках программы патриотического воспитания молодежи, изучение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне, разъяснение молодежи недопустимости переписывания и искажения исторических фактов;
- в соответствии с Указом Президента РФ от 29 декабря 2012 года №1710 «О консолидации сил государства и общества в изучении военно-исторического прошлого России, содействия изучению отечественной военной истории и противодействия попыткам её искажения, популяризации достижений военно-исторической науки и поднятии престижа военной службы».
- Развитие дружественных отношений между моделистами, клубами и студиями.
- Обмен опытом, привлечение новых участников.
2. РУКОВОДСТВО ВЫСТАВКИ
2.1. Организаторы:
Музей техники Вадима Задорожного, Некоммерческое партнерство «М-Стенд»
3. ПОРЯДОК РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
3.1. Выставка проводится в рамках мероприятий, организованных на площадке музея техники Вадима Задорожного по адресу: МО, Красногорский район, п/о Архангельское, 4 км. Ильинского шоссе, стр.9.
3.2. Монтаж экспозиции – завоз оборудования 10-11 августа
3.3. Прием моделей от зарегистрированных участников:
- 11-13 августа – по договоренности с организатором
- 14 августа с 11:00 до 17:00
- 15 августа с 11:00 до 13:00
3.4. Время проведения - с 15 августа по 29 августа 2020 года.
3.5. Торжественное открытие – 15 августа в 14:00
3.6. Закрытие выставки, розыгрыш приза зрительских симпатий, лотерея – 29 августа с 13:00
4. УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ
4.1. К участию в выставке допускаются все желающие, без ограничений по направлению моделизма.
4.2. Критерием для отбора модели для размещения на стендах выставки, является участие заявленной модели в выставках и турнирах и получение ею и ее автором ПРИЗОВЫХ мест.
Также, принимаются вновь собранные модели от моделистов, являющихся участником или призером проектов «Мини-Макс», «Собрать за 24 часа», «Защитники Отечества (Нижний Новгород), выставках в Ступино (Клуб Патриот), Санкт-Петербурге и др.
5. КАТЕГОРИИ И НОМИНАЦИИ
5.1. Данная выставка не содержит градации по номинациям. Работы моделей участников принимаются во всех существующих направлениях, масштабах и с разной степенью доработок.
6.АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ И РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ
6.1. Количество работ от одного участника в одной номинации – до 10 штук.
6.2.Участник до 10 августа 2020 года (строго до 24:00 МСК) присылает заявку по почте на адре: bogatchik@gmail.com .
По следующей форме:
Фамилия_Имя_возраст_Город_наименование модели_производитель_масштаб
6.3. Заявки, присланные после указанной даты, приняты не будут.
6.4. Полученные данные по предоставляемым работам, будут преобразованы в выставочные этикетки, которые впоследствии размещаются рядом с моделью.
7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВЫСТАВКИ.
7.1. Выставка не предусматривает судейство и награждение.
7.2. В день закрытия выставки, организаторы формируют процесс зрительского голосования посредством заполнения флайеров, полученных гостями выставки на входе. По результатам общего голосования определяется ОДИН (или несколько) победителей в номинации ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ, с вручением почетного диплома и ценного подарка от музея техники (или ООО «Звезда»).
7.3. Партнеры проекта вправе производить собственное определение призера в любой, выбранной ими, тематике, масштабе и авторстве модели.
7.4. Организатор гарантирует награждение всех участников выставки памятными дипломами.
7.5. Организатор вправе предпринять действия на увеличение мотивации участников, путем организации иного призового фонда в номинациях.
Организаторы:
Музей техники Вадима Задорожного
НКП «М-СТЕНД» - «Выставочный проект «Мини-Макс»
 
 
 
Юрий сказал если есть вопросы пишите ему на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О отлично! с дачи докачусь как раз) да и ребёнка хотел свозить ещё раз, отличный музей у него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PETERSON сказал:

@Andrey Labuzov Будешь зрителем или участником?

Ну какие-нибудь поделки привезу, думаю. Чего просто так ездить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov А у тебя много таких "поделок", которые заняли призовые места?

15 часов назад, RBPencil сказал:

4.2. Критерием для отбора модели для размещения на стендах выставки, является участие заявленной модели в выставках и турнирах и получение ею и ее автором ПРИЗОВЫХ мест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PETERSON сказал:

@Andrey Labuzov А у тебя много таких "поделок", которые заняли призовые места?

 

Есть одна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON и у меня одна, есть желание даже её снять на фоне 1:1 (правда в музее другого цвета и модельного ряда - но формы похожи) + цунннндаппп так же снять на фоне оригинала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже планирую поучаствовать. Осталось только вспомнить какие модели выигрывали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogdan Тогда зачем было в правилах писать п. 4.2?

Да ещё и капслоком написали слово "призовых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PETERSON сказал:

@Bogdan Тогда зачем было в правилах писать п. 4.2?

Да ещё и капслоком написали слово "призовых".

Ты просто не дочитал его до конца:

"Также, принимаются вновь собранные модели от моделистов, являющихся участником или призером проектов «Мини-Макс», «Собрать за 24 часа», «Защитники Отечества (Нижний Новгород), выставках в Ступино (Клуб Патриот), Санкт-Петербурге и др."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PETERSON сказал:

Немного странные правила. Не находите?

Честно говоря, вообще без разницы :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь получил ответ на свою заявку? Лично у меня не было никакой ответной реакции. После такого отношения как-то стрёмно туда выставлять свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON 

Я получил.

Может (если у тебя есть ФБ) проще Юрию напрямую там написать для уточнения. Хотя он мне по почте ответил.

 

Все участники получают дополнительно к бейджу (бесплатный проход) два бесплатных билета (решение Задорожного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 22:31, RBPencil сказал:
6.2.Участник до 10 августа 2020 года (строго до 24:00 МСК) присылает заявку по почте на адре: bogatchik@gmail.com .
По следующей форме:
Фамилия_Имя_возраст_Город_наименование модели_производитель_масштаб

Я выполнил данный пункт правил. Про ФБ в правилах ничего не сказано. Если организаторы не считают необходимым отвечать на заявки согласно своим же правилам, то что можно от них ожидать в дальнейшем?

Я сегодня написал на этот почтовый адрес ещё одно письмо со следующим текстом:

"Добрый день. Хотел бы поинтересоваться о решении в отношении моей заявки (см. предыдущее сообщение). Она принята или отклонена?

С уважением,

Михаил Петренко."

Свою заявку на участие я отправил 08.08.2020 в 00:59 Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON странно что ответа не получил. Юрий очень ответственно к этим моментам подходит и проколов за ним я не встречал за много лет зная его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil Может, потому что я дополнительно к указанной форме добавил ссылки на свой ВИП и публикацию в галерее? Ну да ладно, Бог ему судья. Не хочет отвечать, я выставляться не буду.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RBPencil сказал:

Давай я ему напишу.

Как хочешь. Конечно, мне хотелось бы получить ответ на свой вопрос, в чём причина игнорирования моих писем?

Хотя, можешь не писать, Юрий мне только что ответил по почте.

Я нашёл его письмо в удалённых. Видимо, я сам случайно удалил его вместе со спамом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Юрий сказал что 8 числа ещё ответил что заявка принята и ждут на выставке.

 

32 минуты назад, PETERSON сказал:

Я нашёл его письмо в удалённых. Видимо, я сам случайно удалил его вместе со спамом.

Вот, а ты переживал.

 

 

Главное завтра до 12 все привести.. в 13 00 уже открытие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...