Перейти к содержанию

1:24 Toyota Supra (JZA80) Transkit (Paul Walker Version) ZoomOnModels


Рекомендуемые сообщения

Круто получилось, на первых фотографиях показалось, что это референсы, а не сама модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось! 

... Да не-е-е, просто Красавица!!!

Фото очень понравились,.. загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Поздравляю с завершением!

Единственное, что режет глаз - криво приклеенные шильдики, особенно, "turbo". Они должны стоять в линию, параллельно фонарям.

Снимок.JPG

 

maxresdefault.jpg

 

 

 

И ещё одно замечание. Я хоть и не заканчивал лингвистический вуз, но мои знания английского подсказывают, что "Memory of Paul Walker" переводится как "Память Пола Уолкера", и правильнее было бы "In memory of Paul Walker", то есть "Памяти Пола Уолкера".

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, правые шильды пляшут. Я с этими стикерами намучатся жуть. Деку попробую размочить и переклеить, если что, есть запасная. 

Ну что поделать Миш, придется тебе потерпеть с такими буквами? Других у меня нет и переклеивать я не буду. 
А для следующей машины Пола, попробую заказать травленые планки на номера, как на твоем фото.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка огонь. А фото чума. )))) 

Подскажи пожалуйста про фон для фото - сам делал асфальт? На фото где 2 машины - это самодельная диорама? 

Заранее спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлична модель получилась. О недостатках уже сказали ранее, но честно говоря, я их даже не заметил при просмотре :D Может я невнимательный такой, а может просто неохота докапываться до хорошей работы? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша любит поворчать:) Но он заслуженный моделист, ему можно, а нас это делает внимательнее к сборке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,отлично!

Я не присматривался к надписям  и шильдикам а просто любовался отлично сделанной работой и фото сессией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное исполнение, получил удовольствие от просмотра. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...