Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рома! Красивая машина! Хорошая и  аккуратная сборка, придраться можно к чему угодно, идеальных моделей не бывает,  но есть пару моментов которые прям очень режут глаз, ( непонятное пятно по правому борту, и верхний молдинг вокруг салона, выглядит каким-то погрызанным, причём по всей длине). 

В остальном всё отлично!  :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Это пятно - патина, получилось не очень, но тут не ушатайка, она под лаком. Вообще там косяк случился, я когда верхний молдинг молотовым красил случайно его пальцем задел и на это место ляпнул уже на готовый к лаку кузов, я не сторонник перекрасов, тем более из-за такой ерунды, поэтому решил имитировать пятно ржавчины там, также маленькие пятнышки ржавчины на хромовых боковых молдингах - места, где немного порвалось при снятии бмф. Я сам результатом доволен, да, идеальных не бывает, но мену тут ничегошеньки не смущает. Я рад знакомству с Мёбиусом, в целом производитель произвёл хорошее впечатление, но деки оставили неприятный осадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, отличная модель! Толя уже указа, на то, что бросается в глаза. Еще можно было бы остекление на форточках доработать, а то уж сильно толстое стекло. А в остальном очень классно:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завершением! Приятные цветовые сочетания и хорошая полировка,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer спасибо, за цвета сам балдею, всегда хотел в такой гамме сделать модельку. Этакий гражданский милитари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...