Перейти к содержанию

[Голосованиe SC] "Пикапы"   

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришло время определять победителя. И пока жюри совещаются, предлагаю вам решить, кто же достоин приза зрительских симпатий. Выбрать можно лишь одну модель, поэтому думайте тщательней).

Голосование продлится до 15.10.2020 23:59.

 

image.png

1. 1993 Ford f-150. WIP

 

image.png

2. Chevrolet Silverado C-1500. WIP

 

image.png

3. Ford Ranger 1995. WIP

 

image.png

4. Ford FD-100 Pickup - FOOSE. WIP

 

image.png

5. GMC Pickup (Sierra 1977). WIP

 

image.png

6. Ford FD-100 Pickup Foose. WIP

 

image.png

7. Ford `53 Pickup Truck. WIP

 

image.png

8. Ford Ranger Pickup. WIP

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех финишировавших! Я для себя определил лучшую работу уже давно - №5. Жаль, что нельзя голосовать баллами за несколько работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это был конкурс "Покрась и сфотографируй", то выбрал бы Ford №4, однозначно. Проголосовал за GMC №5, оценив объём и качество доработок.

Изменено пользователем Брат Петерсона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю между 2 и 5 . Подумать есть ещё время. Хотя победитель и так ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я долбоклюй! Нажал на результаты до того, как проголосовал, и теперь уже не проголосую. Если что - Толин Ford #4 - мой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GMC №5 очень хорош, голосую за него.

Толин Форд тоже не могу обойти стороной, классные и модель и фото, просто GMC больше цепанул что ли.

Вообще все модели на достойном уровне, нет откровенных провалов.

Жаль, что братья Петренко не добрались до финала со своими моделями, вот тогда бы вообще "рубилово" было славное за главный приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, что мне нравятся квадратные пикапы больше всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LittleBoo сказал:

Нажал на результаты до того, как проголосовал, и теперь уже не проголосую.

Уже столько лет это происходит при голосовании :D Попрошу Сашу обнулить твой голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за номер 8. Если необращать внимание на недочеты, ведь прикольно пикап получился, а количесто и реализация везеринга вообще на отлично мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал весь день и всю ночь, но никак не мог определиться :du_ma_et:Некоторые модели прям очень понравились. В итоге проголосовал за Chevrolet Silverado C-1500 Юрия. Я хотел бы такой же 1к1, если бы у меня была дача. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишина Сиера с его количеством доработок вне конкуренции. Исполнение по аккуратности не хуже остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AxelGTR сказал:

засчитал голос в пользу Толи)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Финишем!  Все работы хороши , ведь каждый выкладывался по полной.  По своему.  П и БП,  по моему, притормозили свои стройки умышленно, это ведь просто космос.  Проголосую за № 1 Александра,  хочу добиться постепенно такого же соотношения  время-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто добрался до финиша! Согласен с @PETERSON, очень жаль, что нельзя голосовать за несколько работ.

Конкурс, на мой взгляд получился немного скомканным, но финиш очень яркий,..

Конкурсные модели Юры @yura1961, Миши @Silent123 и Толи @Tolibass, легко смогут стать вишенкой на любой выставке,.. а ВИПы останутся украшением нашего форума!

Над решением, кто и как разместится на подиуме пусть думают товарищи из жюри, а я свой голос отдам за Ромин @cuba_13 пикап, с некоторым авансом, что может когда-нибудь, он захочет к нему вернуться и поправить кронштейны зеркал :-|-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Спасибо, Лёша! Думаю, да - освоюсь уже с технологией изготовления и поправлю в будущем.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно упал взгляд на статистику.Проголосовало 42 человека ,а голосов распределено 40   13+13+11+3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, yura1961 сказал:

Случайно упал взгляд на статистику.Проголосовало 42 человека ,а голосов распределено 40   13+13+11+3.

Вероятно, кто-то нажал "Показать результат". В таком случае человек считается проголосовавшим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,тогда понятно.Я кстати нажал "показать результат",так как не хочу участвовать в голосовании а результат посмотреть охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yura1961 сказал:

так как не хочу участвовать в голосовании

А почему?

Кстати, пока лидируют три модели, за которые я бы отдал свои голоса, если бы была возможность голосовать баллами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PETERSON сказал:

А почему?

Потому что вложив столько труда,времени, и пусть немного пафосно, души, я думаю каждый,ну или скажем большинство считает свою модель лучшей и не важно какой у кого уровень,а голосовать за себя наверно все таки не этично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Юрий, я считаю Вашу модель лучшей по стилю и аккуратности исполнения экстерьера, но пытался голосовать объективно по всему объёму работы каждого участника. В своё время на Евровидении победили Lordi, а потом Кончита Вурст. Но это так, аналогии. Посмотрим, что будет на нашем конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, yura1961 сказал:

,а голосовать за себя наверно все таки не этично

А что, администрация предоставила такую возможность? :blink: Удивительно! Обычно такая опция недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, PETERSON said:

А что, администрация предоставила такую возможность? :blink: Удивительно! Обычно такая опция недоступна.

В последних двух конкурсах я видел такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...