Перейти к содержанию

[Голосованиe SC. 2-й тур] "Пикапы"  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с двойным выигрышем, теперь есть модели от 12 до 200 масштаба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, БОРЯН сказал:

Ну приз ооочень на любителя. Я тоже случайно увидел Мишу в голосовании. За Андрюшку тоже голосовал)))

Серег, да, на любителя и я его точно не планирую собирать, там другие навыки нужны. Думал кому-нибудь отдать, но с условием что реально в работу возьмут, а не коробку на полку, думал про кружки или секции какие-то. Андрей предложил хорший вараинт, отдать известному моделисту, так и планирую поступить. 

Только что, John Wick сказал:

Поздравляю с двойным выигрышем, теперь есть модели от 12 до 200 масштаба))

Спасибо Роман!, у меня и 9 масштаба есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 Ну тоже как вариант! А кому, Богачику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, БОРЯН сказал:

@Silent123 Ну тоже как вариант! А кому, Богачику?

Это если говорить про кружок или секцию, про него думал. Нет, другому автору, и он даже заинтересован заняться этой махиной. Дома ее ставить негде, а вот в каком-нибудь зале в музее как макет, да под стеклянным колпаком думаю смотрелась бы великолепно. Размах больше метра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Silent123 сказал:

 отдать известному моделисту

 

@Silent123  Миша это Михаил @PETERSON ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tolibass сказал:

@Silent123  Миша это Михаил @PETERSON ?

Нет, Толя, это человек из совсем другой темы, БТТ, 43 масштаб, везеринг и всякое такое. Думаю что собрать громадный экскаватор и придать ему характерный вид должен именно человек владеющий необходимыми техниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 Миша, ту штуку, что ты выиграл надо будет построить))) Жаль ты не хочешь. А вообще даешь ВИП на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valek сказал:

@Silent123 Миша, ту штуку, что ты выиграл надо будет построить))) Жаль ты не хочешь. А вообще даешь ВИП на форуме :D

Ну ексиль-моксиль, парни, вы уже издеваетесь;;-))) У меня и так все полки забиты коробками с всяким антиквариатом и бигскейлом, есть чем заняться на долгие годы в свое удовольствие.

 

Я тоже хочу увидеть эту штуку в собранном виде и в принципе критерии или условия для сборки уже сформировались.

1. Отдаю модель на сборку при условии что она действительно пойдет в работу, т.к. в коробке и на полке она и у меня полежать может.

2. Я бы хотел чтобы эта модель и какие-то этапы этой сборки освещались в интернете, не важно в каком формате, на каком-то форуме, WIP, youtube канал - все равно, периодичность тоже. Пусть даже это будет 3 серии - обзор содержимого, промежуточный этап сборки и обзор готового результата, но тем не менее общественность должна знать о существовании такой модели.

3. Условия сохранения собранной модели, тут думаю в индивидуальном порядке обсуждается с сборщиком. Что он вкладывает в это понятие я не знаю. Оставить ее мне - пока у меня нет места для ее хранения, но витрину для моделей еще не заказал и можно предусмотреть необходимое пространство. Если у сборщика свои виды или какие-то мотивы, то конечно это обсуждается и дальше будет видно.

 

Жду посылку, как получу отчитаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR  Саша!   Может уже покажите что там жюри нарисовало.  ( Огласите весь список пожалуйста ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tolibass сказал:

Саша!   Может уже покажите что там жюри нарисовало. 

Я надеюсь жюри у нас не инкогнито и мы узнаем имена"вершителей судеб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, yura1961 said:

Я надеюсь жюри у нас не инкогнито и мы узнаем имена"вершителей судеб".

В прошлом конкурсе имена не были оглашены. Но надо ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, большинству, всё-таки, гораздо интереснее услышать имя победителя. Уважаемые члены жюри, назовите, пожалуйста, хотя бы дату оглашения результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Да, в течении часа все будет.

@John Wick Насколько помню - были. Еще ни разу не забывали про это)

@PETERSON Пришли давно, содержка написания рецензии просто.

UPD. Прочел неправильно. Подумал, что мы не называем имена победителей. Жюри никогда не назывались, если мне не изменяет память)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AxelGTR сказал:

Прочел неправильно. Подумал, что мы не называем имена победителей.

Всё правильно ты прочёл. Мы ждём имена победителей. Именами "вершителей судеб" интересовался только @yura1961.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2020 в 17:55, Lunoxod1 сказал:

PS вопрос к Администратору. Почему закрыта возможность просмотреть результаты голосования? Да, я прощёлкал момент и не успел поучаствовать во втором туре голосования (по хорошему бы - должна быть рассылка в ЛС всем голосовавшим в первом туре, что организован второй тур и ссылка на страницу голосования, это ведь не сложно организовать), но почему не отображается результат? В первом туре отображается, а тут - засекретили? И как найти информацию о победителе "по мнению жюри"? Возможно, я просто не туда смотрю?

Результаты голосования видны только тем, кто принял в нем участие (проголосовал или нажал кнопку "показать результаты"). В иных случаях информация остается скрытой, такова логика функционала.

По поводу рассылки - подумаем, как это реализовать и есть ли смысл. У нас сейчас в принципе имеются трудности с отправкой мэйлов с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR мое предложение было делать рассылку в Личные сообщения. Встречался с таким на одном астрофоруме, показалось удобным, что админ так, "разом", информирует целую группу заинтересованных лиц.

Ну а там дальше - есть оповещение  о новом сообщении в личке через мыло или нет - уже отдельная "пестня".

 

Спасибо за разъяснения по логике. Обсуждать не буду, не мой монастырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limited Edition - вероятно идет с макетом карьера ) Как бы то ни было, налицо великолепный приз в конкурсе! Присоединяюсь к поздравлениям с победой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123  Миша классная коробка! Очень хорошо что это не 25 масштаб  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lunoxod1 сказал:

Limited Edition - вероятно идет с макетом карьера ) Как бы то ни было, налицо великолепный приз в конкурсе! Присоединяюсь к поздравлениям с победой.

Клей и чуть-чуть красочек в комплекте. Жаль карьера нет, я прям проникся картинкой, все стало понятно как эта штука работает.

 

7 минут назад, Tolibass сказал:

@Silent123  Миша классная коробка! Очень хорошо что это не 25 масштаб  ))

Это правда Толя, большая конструкция, почти 700 деталей, жаль никто собирать не берется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Silent123 сказал:

Это правда Толя, большая конструкция, почти 700 деталей, жаль никто собирать не берется

Скорей всего дело не в сборке, а месте где хранить такую собранную модель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...