Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@AxelGTR  Саша. Спасибо за результаты!  Спасибо за интересный конкурс.  Предлагаю сюда выложить фото призов за занятые места. Конкурс всё таки публичный, и призы не должны быть тайной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tolibass сказал:

@AxelGTR  Саша. Спасибо за результаты!  Спасибо за интересный конкурс.  Предлагаю сюда выложить фото призов за занятые места. Конкурс всё таки публичный, и призы не должны быть тайной. 

Никакой тайны нет. Подождите немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое за ваши стройки и активность! С удовольствием наблюдал :popcorn: Поздравляю призеров! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призёров конкурса! Спасибо, друзья, за прекрасные ВИПы и замечательные работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание не первый пост темы. Добавилась информация о призах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AxelGTR сказал:

На сей раз тройка призеров получит особые памятные боксы для хранения модели и грамоты.

image.png

 

Просто великолено, то что нужно:-:ok:-: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Саша,спасибо за организацию конкурса и призы!

@Silent123 Миша,поздравляю с победой,если честно я в начале думал после того что произошло с кабиной ты бросишь этот проект или как минимум будешь покупать новый кит,заслуженная победа, и спасибо за добрые слова в мой адрес,очень приятно!

@Tolibass Толя,поздравляю с отличной работой!

Вообще всем кто дошел до финала респект и уважуха в не зависимости от набранных баллов и занятых мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, yura1961 сказал:

Саша,спасибо за организацию конкурса и призы!

Это  @valek надо благодарить) БОльшую часть делает он и тыркает меня палкой время от времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех добравшихся до финиша, победителей с Победой и очень интересными призами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мощный выдался конкурс, наблюдала за всеми с превеликим удовольствием:co_ol:@yura1961 @Tolibass @Silent123 поздравляю вас с финишем и призовыми местами, ваши работы просто невероятные по качеству и уровню доработок. Вы все - мои примеры для подражания, спасибо вам за вдохновение!:son-ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей. 

Обратил внимание, что с каждым конкурсом уровень работ растет и борьба каждый раз становится все жарче!

Призы шикарные! В свое время получил такую за Астон Мартин с его же контуром, до сих пор радует глаз, хочется парочку под другие модели сделать!20200401_224820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 @yura1961  Парни поздравляю Вас с завершением конкурса, и спасибо за интересные ВИПЫ. 

@AxelGTR  Саша есть вопрос. Интересно, а профиль на боксе у каждого буде соответствовать его модели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123, @Tolibass, @yura1961 — вы все трое большие молодцы и настоящий пример для подражания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Анатолий, задник у всех будет как на эскизе (кроме места), он утверждался до подведения итогов. И он будет черный, а не как у Андрея. ;) А так идея классная, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Крутота! Шикарный приз!

Шеви-то впоитык вошел в бокс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@yura1961 Ничего себе он длинный! :o Честно говоря я за него больше всего переживал, но подумал, что он в 25м масштабе должен уместиться в стандартный бокс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, valek сказал:

Честно говоря я за него больше всего переживал

А спросить у Юры размеры сложно было? У меня, вот, на соседнем форуме спросили размер футболки, чтобы правильный приз прислать. Правда, я его до сих пор не дождался с марта месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...