Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! Буду подсматривать,.. Удачи и удовольствия в сборке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой раритет собираешь!

Тренируйся на кошках(сливах13) :-) мрку оставил бы на потом.

 

Такую коробку вообще в первый раз вижу, а повидал я не мало)

Изменено пользователем oper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп, просто вспомнил, когда увидел mr2. Любопытный факт: она так называется во всех странах, кроме франкоговорящих, так как по-французски mr2 звучит как "эм-эр-дё", что переводится примерно как "говённая". Поэтому во Франции, Бельгии и пр. она просто MR. Промах маркетологов, короче.

 

Удачной постройки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить колесные диски как на картинке на коробке, то может и не нужны тормозные диски? Их всё равно не видно будет,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. А для внутренней части они вполне сносно выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё привода потоньше сделал, а то здесь они на фонарные столбы больше похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PETERSON сказал:

Я бы ещё привода потоньше сделал, а то здесь они на фонарные столбы больше похожи.

 

Согласен, но японцы намудрили в модели. Приводов как таковых нет, есть правый пыльник, есть левый "фаллический" досели мне не виданный объект. Мат.часть по данному автомобилю знаю слабо, да и вменяемых фотографий не нашел, боюсь напортачить с достоверностью. Хотя сейчас смотрю на левое нечто и руки начинают чесаться. Сильно уходить в исправления всех недочётов не вижу смысла, ибо мало опыта да и заниматься доработками такого плана у меня банально нет времени. Сами привода изготовлю и они займут свое надеюсь законное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое днище. Если конечно так можно говорить про днище ))). К слову - а что использовал для визеринга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, JumperSVP сказал:

Красивое днище. Если конечно так можно говорить про днище ))). К слову - а что использовал для визеринга? 

По классике, смывка гуашь черная, пигмент оружейная сталь и зиповская пыль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем и как красилось днище? Оно просто жутко пожрано краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey Labuzov сказал:

А чем и как красилось днище? Оно просто жутко пожрано краской.

Красил акрилом с баллончика тонкими слоями, вижу два варианта ошибки. Либо не дал высохнуть междуслою, либо на одном из слоев перелил все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NoRace сказал:

Красил акрилом с баллончика тонкими слоями, вижу два варианта ошибки. Либо не дал высохнуть междуслою, либо на одном из слоев перелил все таки.

В баллончике краска на растворителе. Поэтому да, явно перелил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго.

 

Пришла небольшая посылка с деталями купленными на барахолке.

По-быстрому соорудил новую выхлопную систему подсмотренную в интернете. На оконечники труб добавлю гильзы наконечники.

 

32322331.jpg

 

Долго думал чем же оживить багажное отделение, по итогу у продавца деталей нашлись ресивер и компрессор. Нанесу флок и добавлю проводов, должно выйти не так пусто.

 

32322375.jpg

 

Пришли вроде как диски от этой модели, 4 диска и 4 колпака на них, а так же 2 покрышки с которых сниму копию.

 

32322385.jpg

 

32322388.jpg

 

Так же из приятного 2 спортивных сидения, тоже сниму копию и поставлю на законное место, с какого, ещё не решил.

 

32322397.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...