Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планируется выставка в Екатеринбурге

.Место проведения Фестивальная, 12,Уралмаш .Срок 29 ноября с 11 до 19 .

Я не в числе организаторов ,просто наткнулся на информацию           https://vk.com/ural_masshtab

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha Ну да, есть такое. В нынешнее время пандемии это опрометчивое решение. Сам с женой переболел этой заразой. Жена еле выжила. Никому не пожелаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, PETERSON сказал:

@ekha Ну да, есть такое. В нынешнее время пандемии это опрометчивое решение. Сам с женой переболел этой заразой. Жена еле выжила. Никому не пожелаю.

Тут ещё проблема в том, что никто не поможет.

Ко мне скорая на КТ приехала через 10 дней, когда уже больничный закрыл. Ладно ещё поликлиника работает нормально, так как лучшая в городе.

 

Меня поражают люди, которые ходят на подобные мероприятия, не соблюдают мер безопасности и т.д.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ekha сказал:

никто не поможет

Ну, у нас в Москве ещё помогут, когда ты по три раза вызываешь скорую, а КТ покажет более 50% поражения лёгких. Именно так мою жену госпитализировали спустя те же 10 дней болезни. Мы уже врачам деньги немалые предлагали, всё без толку. Пока угрозы жизни по их мнению нет, не забирают. А уже за МКАДом полный писец, по мнению самих же врачей.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PETERSON сказал:

Ну, у нас в Москве ещё помогут, когда ты по три раза вызываешь скорую, а КТ покажет более 50% поражения лёгких.

У нас на КТ возит скорая, и то, если есть направление от врача. Самостоятельно люди с направлениями только в начале коллапса как-то проходили. Сейчас уже нет. Так вот через 10 дней скорая и приехала ко мне.  Конечно, они быстрее приезжают к тяжелым. Ну, как быстрее, через день-два, наверное.

 

В частных клиниках запись на КТ на месяц вперед. Тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ekha сказал:

Меня поражают люди, которые ходят на подобные мероприятия, не соблюдают мер безопасности и т.д.

Вот вы не ходили, соблюдали меры (наверное), и всё равно как-то не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, solitas сказал:

Вот вы не ходили, соблюдали меры (наверное), и всё равно как-то не помогло.

Не помогло из-за даунов, ходящих без масок - это практически достоверно уже известно. Маска - это не столько защита себя, сколько защита других от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ekha сказал:

Не помогло из-за даунов, ходящих без масок

А социальная дистанция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, solitas сказал:

А социальная дистанция?

И это тоже, естественно. Дауны любят, например, на кассах в магазинах подходить вплотную. Приходится им говорить об этом.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого дети в школу ходят все меры бесполезны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска нужна больному человеку, а не здоровому в обязательном порядке.

Здоровые постоянно которые в масках делают себе тоже кучу проблем (это не мое мнение я мнение знакомых врачей), Допускаю их ношение в магазине и транспорте, но постоянное ношение делает здорового слабее и менее защищенным даже от собственных вирусов. 

Перчатки ещё худшее зло да и бесполезные (последнее заявил зам министра здравоохранения не так давно), а когда пойдут болячки на руках будет поздно (это уже из личного опыта этой весной).  Мази тоже не дешевые и ещё побегать надо чтобы найти (в моём случаи только третий вариант подошел мази, но я и вовремя обратился). Дефицит дерматологов по Москве (весной обращался в платную, так как в городской их нет совсем) дикий, это со слов врача лечивший меня. А многие как утром нацепят их так до вечера в них ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Маска нужна больному человеку, а не здоровому в обязательном порядке.

Больной ковидом человек понимает, что он болен и опасен, уже постфактум. До первых симптомов он может ходить и заражать всех, сам этого не подозревая. А может вообще так и не заиметь симптомов.

1 час назад, RBPencil сказал:

Допускаю их ношение в магазине и транспорте, но постоянное ношение делает здорового слабее и менее защищенным даже от собственных вирусов. 

Об этом и речь. Зашел в магазин - надел. Вышел - снял. Это несложно.

 

Но! Я в этом году был несколько раз в Екб. При входе в комплексы охрана заставляет маски надевать. У нас же им почему-то пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...