Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Scale Motorsport сказал:

Я тут слышал, что многие коллеги деки на полумат наносят прямо без лака, и вроде бы ничего потом. Сам правда не пробовал :nez-nayu: @Andrey Labuzov, по-моему ты же такой способ практикуешь?

Да, я такой способ практикую.

А, если кому-то не жалко тратить своё время на бесполезную фигню, кто я такой, чтобы им мешать? Лично у меня ни разу не было проблем с привариванием, подложкой, разнотоном и прочими ужасами. Но, я, как обычно, своё мнение никому не навязываю )

Изменено пользователем Andrey Labuzov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ого. Вот это база шикарная.
Цвет колёс как я люблю. Супер-айрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось. Только крепление грудных натяжителей ремней неправильное, я сделал такую же ошибку на своей Фабии. По сути надо было сделать 4 грудных ремня - по 2 с каждой стороны, а не единым ремнем протягивать через пряжку.

silver-3-5-point-harness-seat-belt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Scale Motorsport сказал:

Здорово получилось. Только крепление грудных натяжителей ремней неправильное, я сделал такую же ошибку на своей Фабии. По сути надо было сделать 4 грудных ремня - по 2 с каждой стороны, а не единым ремнем протягивать через пряжку.

Сергей, спасибо за фото. Перекопал много фотографий прототипа, чтобы увидеть оригинал, но не нашел. Пришлось ориентироваться по тем, что делал на формулы ранее.

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокпит настолько белый и чистый .Что аж противно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

Ого, отличные референсы. Сохраню на будущее )

Андрей, для Коллег и выложил. Планировал заморочиться. Но проверив наличие материалов у меня, и цены со сроками доставки, стоимостью доставки, пришлось с огорчением от этого отказаться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Максим_omsk сказал:

Андрей, для Коллег и выложил. Планировал заморочиться. Но проверив наличие материалов у меня, и цены со сроками доставки, стоимостью доставки, пришлось с огорчением от этого отказаться. :(

Ты всегда можешь вернуться к доработке той или иной Модели после «падения железного занавеса»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kryptonyte сказал:

Ты всегда можешь вернуться к доработке той или иной Модели после «падения железного занавеса»)

Дима, если собрал модель, то потом такая адская лень, что-либо в ней переделывать... А откладывать на неопределенный срок боязно. Потом станет не интересна. У меня так больше года лежали RB6 и Авентадор родстер. Со вторым, обязательства заставили собрать. А RB6, разбросанные по всем коробочкам и полкам детали. И то, делал я его без энтузиазма и прилежания. Нельзя мне стройки затягивать... :(

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk полностью согласен - у меня на Феррари отвалилось зеркало салонное, до сих пор приклеиваю ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Scale Motorsport сказал:

@Максим_omsk полностью согласен - у меня на Феррари отвалилось зеркало салонное, до сих пор приклеиваю ;;-)))

Вот-вот, Сергей, я про это же. Спасибо, что понимаешь меня. Характер такой, либо сразу, либо долго и нудно. Кстати, на 512 TR,  тоже, готовые, окрашенные дворники, два месяца клеил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Максим_omsk said:

Планировал заморочиться.

Для проводки и шлангов можно подручные материалы использовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, John Wick сказал:

Для проводки и шлангов можно подручные материалы использовать 

Роман, перебрал дома все, что смог найти. Повскрывал все старые сетевые кабели, USB- коннекторы, наушники, зарядные устройства. Либо не те диаметры, либо провода жесткие. У некоторых многожилки, вклеить их мука. Все что подходящее было, истратил на Сесто. Я не храню дома ненужный хлам, все, что не использовалось больше года, выбрасываю. 

IMG_20210116_215011.jpg

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям все фоточки сохранил для постройки. 

Очень чисто и аккуратно. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk Та не в укор это было! А так, тянутый литник никто не отменял. Хоть какой диаметр можно сделать . Уж лучше пусть чуть не в масштаб будет. Чем вообще не будет.;) Да и проволоку от той же гаммы можно в любом магазине для рукоделия найти.. Было бы желание!

 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максим_omsk сказал:

Теперь нужно победить лень, и найти время на работу с кузовом.

Лень - наш главный враг :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Левша сказал:

Лень - наш главный враг :a_g_a:

В точку! :D

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...