Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@cuba_13  Рома хороший кит. Но на декали нет повреждений, это особенность липкого слоя ,раньше в него добавляли какую то органику, что то вроде крахмала ,вот со временем он приобретал цвет ржавчины. Но на качество деколей это никак не влияет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

@RBPencil зачем?

шильдики хоть нормальные будут, да и прочих приятных мелочей  наборе достаточно + решетка нормальная у гриля https://www.modelcargarage.com/eshop/pc/viewPrd.asp?idproduct=260&idcategory=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бошки-то какие! Штанги, валы, клапана! 

Не понял, как ты заменишь пластиковые вайтвола на краску, если шины отлиты с выемками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheYellowHB сказал:

Не понял, как ты заменишь пластиковые вайтвола на краску, если шины отлиты с выемками.

Думаю он пластик красить будет. Ну я так понял.

2 минуты назад, TheYellowHB сказал:

А бошки-то какие! Штанги, валы, клапана! 

 

Только это не будет видно совсем.... суслик.. 

mcg2165_detail.jpg

 

Ты ещё скажи что это фигня. Хоть дворники человеческие раз в жизни поставишь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RBPencil сказал:

ищи травление на него

Леша,21$ ,без доставки по нынешним временам за решетку и пару шильдиков это очень круто,я в лучшие времена как то обошелся,а уж Роме это "ваще как два пальца обосвальт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil согласен с Юрой. Недёшево это ни разу. + тут ничего нет из того, что мне нужно. Дворники это не мой фетиш, я не стремлюсь на каждую модель ставить травлёнку. А шильдики, что шильдики, там всё отлично отлито, можно выделить и покрасить. Решетку смысла ставить нет в этом наборе, там за неё ничего интересно, что показать можно, нет.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, yura1961 сказал:

Леша,21$ ,без доставки по нынешним временам за решетку и пару шильдиков это очень круто,я в лучшие времена как то обошелся,а уж Роме это "ваще как два пальца обосвальт".

Я для 56 форда нашел за 17баксов+14 доставка, сейчас уже где-то на таможне болтается (заказ отправили в прошлый понедельник)... 

2 часа назад, cuba_13 сказал:

@RBPencil согласен с Юрой. Недёшево это ни разу. + тут ничего нет из того, что мне нужно. Дворники это не мой фетиш, я не стремлюсь на каждую модель ставить травлёнку. А шильдики, что шильдики, там всё отлично отлито, можно выделить и покрасить. Решетку смысла ставить нет в этом наборе, там за неё ничего интересно, что показать можно, нет.:nez-nayu:

А что тебе нужно? Тут всё есть что нужно и что может оживить модель. Может и отлиты хорошо, но на капоте далеко не хорошо и ты сам это сказал.))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прекрасно! Единственное, нас учили в школе читать слева направо.

Соответственно, все картинки мы тоже смотрим слева направо. Комиксы, этапы сборки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится смотреть работы Романа, со всеми вот этими могучими кораблями с двигателями, хромом и везерингом. 

Но глаза наполняются болью, когда смотрю на сиротский коврик. Давайте подарим ему новый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся детали салона, поскорей бы в цвете увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный набор! :co_ol: Реально хорошо проработан, иногда мне кажется что все старые АМТ были созданы художниками, ну по крайней мере большая часть, а потом уже пошло упрощение. Даже коврики и те есть.   У самого чешутся руки залезть в эту коробку ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, oleglorenz сказал:

Но глаза наполняются болью, когда смотрю на сиротский коврик. Давайте подарим ему новый )

Меня он вполне устраивает. Рабочий.:D Видно, что не для красоты стоит.

6 часов назад, Tolibass сказал:

Даже коврики и те есть.

Да, Толя! Этот набор из всех моих самый крутой по деталлизации. Сам балдею, настолько всё круто проработано. Коврики сидел сам разглядывал минут 5. И у меня самого вопрос, как одна и та же компания могла выпускать вот такую крутоту и полнейшую дрянь, где всё замылено и упрощено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2021 в 18:45, cuba_13 сказал:

Зачем так сделано, я не могу понять. Берём в руки дремель и стачиваем изнутри.

Скорее всего мешает слой нанесенного хрома на диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Driver сказал:

Скорее всего мешает слой нанесенного хрома на диск.

К сожалению, нет))) Ты можешь сравнить на фото до и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМТ всегда толстый слой гуталина (хрома) наносит. Так что выше коллеги правильно сказали. 
я в таких местах всегда хром убираю, он там не нужен просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Роман, не забудь что хромированная вставка на диск, в реальности является колпаком на штампованный диск черного цвета, там как раз видно каемку черного цвета.

_af859c14fb3d41a6f366d7e11de07504.jpeg

 

И буквы на капоте такие и должны быть (хотя фото у тебя не в фокусе, непонятно):

_e5ebadf5c283fd14e4a317d4cb50eb1e.jpeg

Изменено пользователем Shinigami033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shinigami033 сказал:

Роман, не забудь что хромированная вставка на диск, в реальности является колпаком на штампованный диск черного цвета, там как раз видно каемку черного цвета.

Спасибо за подсказку, но я над этим заморачиваться точно не стану.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Прикольные цвета выбраны, интересно посмотреть под лаком. Двигатель отлично получился, щуп для коробки, ты сам делал или в наборе был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Tolibass сказал:

щуп для коробки, ты сам делал или в наборе был? 

В наборе. Очень детализированный кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремни, к сожалению, опять толщиной с полено. Неужели так сложно их заменить? Делов на 10 минут, а впечатление совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...