Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пошел готовить вкусняшки  под ВИП))) Цвет конечно, очень на любителя, особенно первый .

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@StarSA Спасибо!

@БОРЯН В планах из коробки, будет скучно:)

@cuba_13 Знаю что есть такой транс кит, но у меня его нет, да и не хотел в данном случае заморачиваться. У меня еще коробка есть, только с версией турбо, вот может быть когда-нибудь и моторчик сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Silent123 сказал:

В планах из коробки, будет скучно:)

@Silent123 У тебя скучно не бывает. Доработки всегда интересные. Ламповые, я бы даже сказал. Хоть и ЧПУ используешь. Салон дорабатывать будешь? Карты дверные, их вроде как нет там.

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123  Миша классный выбор, а вот краска в баллоне эмалевая на алкидной основе, осторожней с ней. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толя, спасибо. Краска, да опасная. Две, даже три модели покрашены аналогичной, одна совсем неудачно, а две других никто ничего плохого не сказал, хотя есть пару подъеденых пятнышек:) Короче пока это отправная точка, может что-то переиграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, если не секрет, как вы купили эту краску? Сколько не пытался, не возят спреи именно эти в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shinigami033 @cuba_13 Именно там и покупал. Хотя это было давно. Как упомянул Толя, краска относительно агрессивная и на мой взгляд зерно металлика крупновато по сравнению с Splash и Zero

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 Если это, как написал Анатолий, алкидная эмаль, то она не агрессивная, она просто требует грунт и лак (1к) на той же основе (к 2к лаку не относится, тк он не имеет химического зацепа), с остальной химией может вступить в реакцию чреватую перекрасом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что ни обновление, то шедевр! Салон просто замечательно получается:co_ol:
У меня вопрос, а как делались окантовки на сидения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный салончик получился! Единственное, что мне режет глаз в таком детально проработанном салоне - отсутствие расшивки между подушкой и спинкой заднего сиденья.

Снимок.JPG

 

bmw_e10_rear_seat_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2021 в 14:01, Dina сказал:

Что ни обновление, то шедевр! Салон просто замечательно получается:co_ol:
У меня вопрос, а как делались окантовки на сидения?

Спасибо! Окантовки-тянутый литник, точками на суперклей, и потом стык жидким суперлеем проливаем с протяжкой, чтобы излишков небыло

В 15.01.2021 в 14:03, PETERSON сказал:

Отличный салончик получился! Единственное, что мне режет глаз в таком детально проработанном салоне - отсутствие расшивки между подушкой и спинкой заднего сиденья.

 

 

 

Спасибо Михаил, возможно вы правы. Стык был пролит смыкой до покраски, но в итоге не так явно видно как хотелось бы. Переживем?

Изменено пользователем Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silent123 Вот это внимание к мелочам. Салон получился как настоящий. Единственный момент, который выдает масштабность - это материал ремней безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Silent123 сказал:

Переживем?

Конечно! Это я так, на будущее. Обычно, мало кто придаёт значение этому моменту, хотя дело пустяковое - пару раз царапнуть по стыку скрайбером или тыльной стороной модельного ножа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Brave сказал:

@Silent123 Вот это внимание к мелочам. Салон получился как настоящий. Единственный момент, который выдает масштабность - это материал ремней безопасности.

Спасибо! Да, материал немного не масштабен по фактуре. Нужно было выбрать другой, но решил доработать остатки тканного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось?

Перейму идею с механизмом складывания сидений ? И щель в заднем сидении сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Silent123 said:

вот и сиденья в цвете

Какая краска использовалась?

 

Салон и доработки поражают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это магия какая-то!

4 часа назад, Silent123 сказал:

Рома, зачем ты это написал???;;-)))

Вот для этого, это был намёк.;)

Класс, теперь это будет шедевр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...