Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть салон просто сказка. Шикарно! :bra_vo: Присоединяюсь к вопросу выше ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tolibass сказал:

Обалдеть салон просто сказка. Шикарно! :bra_vo: Присоединяюсь к вопросу выше ))) 

Толя, спасибо! По краске ответил выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салаон, это самое вкусное в моделях! По этому, я и стараюсь строить открытые модели. Жалко прятать такую красоту.  Ну и планку ты конечно поднял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, БОРЯН сказал:

Салаон, это самое вкусное в моделях! По этому, я и стараюсь строить открытые модели. Жалко прятать такую красоту.  Ну и планку ты конечно поднял. 

Аналогично. Из купе и спайдера выберу последнего. А лучше оба собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки-кошечки! Салон просто нечто! :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я достал тут свою БМВ, хотел приступить, а тут такое! Сложил все обратно в коробку...

Салон прекрасен и восхитителен! Прям слышу скрип кожзама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Novice сказал:

Только я достал тут свою БМВ, хотел приступить, а тут такое! Сложил все обратно в коробку...

Салон прекрасен и восхитителен! Прям слышу скрип кожзама)

+1. Выбирай другую Модель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

@Novice  Олег, не надо выбирать другую модель, доставай коробку, открывай и начинай собирать, во первых ты делаешь её для себя, конкурс это хороший повод и стимулятор её собрать, если ты её выбрал, значить она тебе нравиться, а если нравиться собери и поставь на полку. Планки сборки, всегда будут высокие, и если на них смотреть, то моделизм можно в конечном итоге возненавидеть.  

Салон у Мишы изумительный, но уверен что и твой салон будет на высоте и не только салон ))   

:co_ol:

Толь, да я же не серьезно))) Но мысли очень правильные и я подписываюсь под каждым твоим словом!  Конкурс, как ты правильно заметил, исключительно для меня как пинок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Novice сказал:

Толь, да я же не серьезно))) Но мысли очень правильные и я подписываюсь под каждым твоим словом!  Конкурс, как ты правильно заметил, исключительно для меня как пинок)

Олег, сделай по другому, как ты видишь, а красиво ты точно умеешь? У меня, например, будет не совсем сток, но без излишеств, а твой ранний ti, может быть самобытен и прекрасен в стоке, why not?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И освещение процесса и сам процесс детальны во всех смыслах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, valek сказал:

@Silent123 Очень здорово, тоже хочется такое проделать с 2002й :lo_ve:

А я вот свою продал, что бы не возникло желание её собрать. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня насыщенный день по суперским обновлениям. От последней фотографии прямо глаз не оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...