Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Fujiwara Takumi AE86 Trueno


Рекомендуемые сообщения

Хороший выбор!)) Я тут давича как раз закончил просмотр данного сериала. Даже были мысли заявится с ней на конкурс. Но , покупать еще одну коробку. нууу незнаааю!:nez-nayu: Удачи с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, БОРЯН сказал:

Хороший выбор!)) Я тут давича как раз закончил просмотр данного сериала. Даже были мысли заявится с ней на конкурс. Но , покупать еще одну коробку. нууу незнаааю!:nez-nayu: Удачи с ней!

Я сегодня специально к конкурсу её приобрел:) да и доча просила "восемьдесят шестую" собрать.( сериал сейчас в стадии просмотра) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все бы ничего, но странный ВИП конечно.... Обычно стараются описать процесс, или идеи. Выглядит все классно и аккуратно, но сам факт не очень приятен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Heil_Max сказал:

Все бы ничего, но странный ВИП конечно.... Обычно стараются описать процесс, или идеи. Выглядит все классно и аккуратно, но сам факт не очень приятен....

Модель собираю из коробки, особо рассказывать нечего. Если что-то буду добавлять от себя, то покажу. Думаю на втором этапе будет что рассказать, так как собираю только авто, участвовавшие в соревнованиях. Стоковых у меня собрано всего процентов 10 от общего количества и не особо люблю их собирать.

P. S. Постораюсь на своей второй модели на данном этапе сделать более подробный ВИП. 

Изменено пользователем Егор Кр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Егор Кр сказал:

Модель собираю из коробки, особо рассказывать нечего. Если что-то буду добавлять от себя, то покажу. Думаю на втором этапе будет что рассказать, так как собираю только авто, участвовавшие в соревнованиях. Стоковых у меня собрано всего процентов 10 от общего количества и не особо люблю их собирать. Но постораюсь на своей второй модели на данном этапе сделать более подробный ВИП. 

Хорошо. А я пропускаю второй этап, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Heil_Max сказал:

Хорошо. А я пропускаю второй этап, к сожалению

Почему? Не собираешь спорт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Кр сказал:

Почему? Не собираешь спорт? 

Нужно готовится к сдаче экзаменов. Да и нет у меня ничего из спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...