Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Mitsubishi Galant GTO 2000GSR


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Классно !  На последних фото такое чувство будто она лаком покрыта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отличная идея - пролить расшивку после нарезки что бы понять что да как. Возьму на заметку. А чем резал решетку в капоте?

Классная тачка получится ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oleglorenz сказал:

надо придумать как их закрепить и к полу и потолку одновременно и еще и собрать верх и низ при этом

Традиционный способ чем не устраивает? По-моему, он очень простой и эффективный. Зачем ещё что-то придумывать?

9 часов назад, oleglorenz сказал:

Пупырки для замков точно сотру чтобы не мешались, потом заменю чем-нибудь. Главное – не забыть.

Сделай на их месте точки с помощью швейной иглы, тогда не забудешь. И позиционировать новые детали будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tolibass сказал:

Классно !  На последних фото такое чувство будто она лаком покрыта .

а, так это release agent, я его еще не счищал.

 

37 минут назад, JumperSVP сказал:

О, отличная идея - пролить расшивку после нарезки что бы понять что да как. Возьму на заметку. А чем резал решетку в капоте?

Классная тачка получится ) 

Ножом обычным, точнее - модельным, а потом полосками наждачки выровнял. С обратной стороны сошлифовал толщину пластика, а то получилась бы канализационная решетка)) Да и не нужны эти прорези если честно, там щели глубокие были, достаточно подтонировать в конце.

 

19 минут назад, PETERSON сказал:

Традиционный способ чем не устраивает? По-моему, он очень простой и эффективный. Зачем ещё что-то придумывать?

Сделай на их месте точки с помощью швейной иглы, тогда не забудешь. И позиционировать новые детали будет легче.

Так и есть, шеф! это я для красного словца добавил, для художественности повествования) Сверлю обычно отверстия, чтобы позицию пометить. А еще их делаю для дополнительной цели (ну.. в идеале):

Anmerkung 2021-01-13 110200.png

Про ремни правда не понял, там одна точка крепления на потолке, вторая на полу около кресла. После сборки проблематично добраться внутрь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, oleglorenz сказал:

Про ремни правда не понял

Я написал "традиционный способ". Это значит, что к ванне приклеиваются полоски пластика, имитирующего внутреннюю облицовку стойки Б, и на них приклеивается ремень вместе с верхним креплением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max Именно. Единственное, полоски обычно делают подлиннее, чем на твоей фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я вас понял, други. Такое уже как-то делал на Гэтэре. Но был не в курсах традиций )

Anmerkung 2021-01-13 120138.png

 

Здесь Б стойка тонкая, фокус не пройдет) Как-нибудь выкрутимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, PETERSON сказал:

@Heil_Max Именно. Единственное, полоски обычно делают подлиннее, чем на твоей фотографии.

Да, там уже индивидуальная подгонка. В моём случае я не мог выше поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет отличный ! Еще эта полоска желтая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В этом раунде спортсмен продемонстрировал отличную технику и в завершение нанёс мощнейший апперкот.:zvez_ochki:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...