Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Lamborghini Countach 5000 Quattrovalvole Injection Aoshima 1/24


Рекомендуемые сообщения

@Kryptonyte Цвет салона приятный. На козырьке торпедо осталась утяжина? И на сиденьях похоже имеются стыки

2644BF0B-17F2-43F6-8609-79305687D2AA.jpeg.79d629c3f094c12b6ee38adcf59009b6.jpg

 

Провода здорово оживили подкапотку.

Изменено пользователем Brave
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон приятный. Провода укладывались чтобы было красиво, не учитывая порядок зажигания?

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, John Wick сказал:

Провода укладывались чтобы было красиво, не учитывая порядок зажигания?

Да, провода, к сожалению, были даны с ограничением по длине, кое-как хватило. Да и не заводить же мне ее)

10 минут назад, Brave сказал:

@Kryptonyte Цвет салона приятный. На козырьке торпедо осталась утяжина? И на сиденьях похоже имеются стыки

2644BF0B-17F2-43F6-8609-79305687D2AA.jpeg.79d629c3f094c12b6ee38adcf59009b6.jpg

 

Провода здорово оживили подработку.

На панели да, пропустил. А что касается сидений - не убрал специально, так как эти швы добавляют текстуру, и не смотрятся сидения гладко и замыленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкапотное красиво вышло, и днище с подвесками приятное такое.

А вот салон, на мой взгляд, немного скучный получился, одноцветный какой-то.

Может ковры нужно было другого оттенка делать, и теней не хватает, особенно на креслах это бросается в глаза. 

На счет оставленных швов - не знаю, а с утяжиной - это конечно косяк, но что делать :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший темп, через неделю ,полторы уже на полке будет стоять. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, StarSA сказал:

Подкапотное красиво вышло, и днище с подвесками приятное такое.

А вот салон, на мой взгляд, немного скучный получился, одноцветный какой-то.

Может ковры нужно было другого оттенка делать, и теней не хватает, особенно на креслах это бросается в глаза. 

На счет оставленных швов - не знаю, а с утяжиной - это конечно косяк, но что делать :nez-nayu:

Стас, да он и на прототипе скучный, это же Ламба 80-хх. Насчёт теней я согласен, хотя наносил краску на светло-серый грунт с надеждой на эффект этих теней, однако краска вышла укрывистой. Есть одна идейка, возможно я ей воспользуюсь. Есть большая вероятность на версию салона 2.0)

10 часов назад, Левша сказал:

А мне всё понравилось, тс - мололец!

Благодарю!

9 часов назад, Tolibass сказал:

Хороший темп, через неделю ,полторы уже на полке будет стоять. ))

Толя, Спасибо! Сам на это надеюсь. Очень хочу сделать ещё одну Модель на 1-й этап чемпионата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kryptonyte сказал:

Есть одна идейка, возможно я ей воспользуюсь

Я тут недавно видела такую же законченную модель, автор вот так салон сделал126884068_644465952914014_5986803615548932432_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие огромные металлические шильдики на ковриках? :blink:

Может, стоило лого и эмблему сделать краской, а металлостикеры использовать в качестве масок? 

241.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 15:25, PETERSON сказал:

Такие огромные металлические шильдики на ковриках? :blink:

Может, стоило лого и эмблему сделать краской, а металлостикеры использовать в качестве масок? 

 

Миша, тут такое дело, я заказал шильды на Ламбо от Zoom-on. Они оказались огромные, хотя указан масштаб 1/24. И раз уж решил салон оживлять, решил их бахнуть на ковры, которые, кстати, тоже не планировал, так как заморочился на флок)) Будем считать, что хозяин этого Кунташ  страдает от мании величия) 

 

Материал для ковров нашёл случайно - сын порвал олимпийку, жена купила замшевые на самоклейке заплатки, вот из неё и вырезал по лекалам.  

Изменено пользователем Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупно - не крупно, но выглядит сейчас гораздо лучше!

А внутри машины особо не будет бросаться в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон отлично получился, мне нравится :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...