Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Porsche 356B Carrera2 2000GS Coupe


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, StarSA сказал:

вспоминая WIP от Ромы, как он тогда хаял Fujimi, я обсмотрел все литники на предмет дефектов, вроде ничего криминального и ужасного нет, всё в пределах разумного 

Хз, смещения стыков прессформ практически на всех мелких деталях, ну такое себе нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Хз, смещения стыков прессформ практически на всех мелких деталях, ну такое себе нормально.

Это на любой Аошима, Бимакс и тем более новейшей NuNu. Просто в этом Порше много мелких деталюшек, а остальное прям аналогично вышеперечисленным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Хз, смещения стыков прессформ практически на всех мелких деталях, ну такое себе нормально.

Да я бы не сказал, сижу сейчас колупаюсь, так  ничего подобного нет, ну чуть-чуть там-сям. Ничего криминального.

И таких дефектов на кузове, как были у тебя, особенно смещение в передней части, нет и в помине.

Видимо от набора к набору качество скачет, может зависит от даты производства, мой набор достаточно старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Сколько классных машин собираться будет на этом конкурсе. Очередная классная модель. Приятной сборки. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толя, спасибо! Постараюсь хотя бы закончить, а то у меня с конкурсами какая-то ерунда постоянно происходит.

Никак не получается дойти до финиша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, любители порше, смените ктонить аватарку!)))) Я запутался, кто где , кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
9 минут назад, StarSA сказал:

Всё, что плюс/минус красится в один цвет, я склеил. Там по инструкции аж три разновидности черного, и всё же..

По фоткам реальных машин там по факту всё в один цвет выкрашено. 

+1 .согласен на все 100%   :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...