Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Toyota Aristo JZS161


Рекомендуемые сообщения

Модель интересная конечно, но в правилах же сказано, что на первый этап можно заявить только гражданскую машину. А тут сразу виден подготовленный агрегат: каркас безопасности, развал колёс, подвеска и всё такое. По улицам в магазин на таких точно никто не ездит. Вот для второго этапа этот набор - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, StarSA сказал:

Модель интересная конечно, но в правилах же сказано, что на первый этап можно заявить только гражданскую машину. А тут сразу виден подготовленный агрегат: каркас безопасности, развал колёс, подвеска и всё такое. По улицам в магазин на таких точно никто не ездит. Вот для второго этапа этот набор - самое то.

Хммммм... тюнинг и есть тюнинг) я бы и в магазин поездил) но если начальство запрещает, то я конечно заменю модель, в том плане, что на неподготовленную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинг машина и корч для соревнований - разные авто. Стас правильно подметил. Поискали бы коробку подходящую под первый этап полноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

Тюнинг машина и корч для соревнований - разные авто. Стас правильно подметил. Поискали бы коробку подходящую под первый этап полноценно.

Ну нет так нет, искать не проблема, коробок заднего привода у меня тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...