Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Mazda RX-7 R1 Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Очень крутой набор дополнений! Прям завидую ))) удачи и хорошей сборки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JumperSVP спасибо большое:)
@4auka обязательно. Это его первая модель будет, хотя аэрографом он научился работать задолго до меня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству допов модель должна получиться "на максималках") Интересно посмотреть на внутрянку капота от ZoomOn в плане стыкуемости. В какой цвет планируется красить кузов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brave сказал:

Интересно посмотреть на внутрянку капота от ZoomOn в плане стыкуемости.

На фотографиях выглядит не очень. А как может быть иначе? По периметру ещё можно прижать и приклеить, но плоская середина металлического травла висит в воздухе на приличном расстоянии от поверхности капота.

https://www.zoomonmodel.com/product-page/zd082-mazda-rx-7-fd-hood-structure

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Brave сказал:

В какой цвет планируется красить кузов?

Ооо, это отдельная история, долго искала что-нибудь интересное. В итоге цвет выбран, но покажу уже когда покрашу кузов, т.к. до конца не уверена, получится ли передать его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отличная доработка спойлера! Кстати, как травление для рельефа капота прилегает? Нет зазоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John Wick сказал:

Отличная доработка спойлера! Кстати, как травление для рельефа капота прилегает? Нет зазоров?

Спасибо большое! 
Рельеф я еще не садила на клей, но при примерке заметила, что по центру действительно есть зазоры, как и говорил Михаил. Посмотрим, что можно будет сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно и с творческим подходом. Ирина Сидоркова нагнула пацанов, Дина, и Вы сможете, благо потенциал имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю травление стоит обжечь, что бы подогнать по форме капота, и потом приклеить. Хорошее обновление! Спойлер классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Брат Петерсона спасибо большое! Сравнение с Ириной очень приятное. Почитала тут про нее, очень крутая девушка. Тоже когда-то мечтала в автоспорт попасть, да что там, до сих пор мечтаю. Только теперь желания от РДС передвинулись куда-то в сторону ралли:D

@Heil_Max спасибо за совет, тоже мысли крутились по поводу обжига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа проделана!  Поздравляю! Отличная проработка спойлера, выглядит приятнее изначальной :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass спасибо, очень стараюсь не отставать от здешних матерых моделистов) А то задали планку, понимаешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dina  Ну и как было сделано?! 

2 часа назад, Dina сказал:

но коллега один подсказал, как можно сделать и я не удержалась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что шпакля 2к)) Хорошо вышел салон

 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...