Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Dino 206 S Berlinetta Competizione


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, John Wick сказал:

Это не выключатель массы?

Я не знаю, всё может быть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, yura1961 сказал:

А глушители черные должны быть?

Competizione1.jpg

 

9b1005619fc146c829c5cc6b38528791.jpg

 

67-Ferrari-Dino-206-Comp-DV-09_MBC_010.jpg

 

67-Ferrari-Dino-206-Comp-DV-09_MBC_011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2021 в 21:30, Tolibass сказал:

Красный, черный или белый.  Желтый это конечно  классика, история и всё такое и т.д. и т.п   Но мы тут не историю преподаём, и не всегда следуем правилам.

Молодец, что выбрал историю, а не фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, yura1961 сказал:

Толя,браво!:co_ol:А глушители черные должны быть?

 Юра спасибо! Да они черные, Миша меня опередил, и показал фотки.

 

1 час назад, PETERSON сказал:

Молодец, что выбрал историю, а не фантазию.

Спасибо Миша! Я тоже так подумал и она в жёлтом очень классно на самом деле выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считайте за дежурный комментарий, но очень круто (☞゚ヮ゚)☞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, oleglorenz сказал:

не считайте за дежурный комментарий, но очень круто (☞゚ヮ゚)☞

Спасибо Олег!  :uch_tiv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень круто! В общем, как и всегда. Опыт- есть опыт. Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heil_Max сказал:

Все очень круто! В общем, как и всегда. Опыт- есть опыт. Поздравляю с завершением!

Спасибо Макс! Косяки есть на каждой модели, сколько не собирай они всё равно будут ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tolibass сказал:

Спасибо Макс! Косяки есть на каждой модели, сколько не собирай они всё равно будут ))  

Ты знаешь, я вот бьюсь об заклад... но не могу вспомнить, кто сказал мне эту фразу: «Опыт- это то, как хорошо ты умеешь свои косяки прятать». И ведь он прав черт подери. 
 

Вот ещё хотел спросить: А можно ли увидеть, где фотографируются модели? Готовый фотобокс или самодельный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиционно качественная работа. Расстроил момент, что отражатели фар фокусируют в себе чёрную маску корпуса фар и из-за этого теряются. Вероятно, это из-за их неправильного параболоида. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heil_Max сказал:

 А можно ли увидеть, где фотографируются модели? Готовый фотобокс или самодельный?

У меня нет фотобокса, на рабочий стол ложу лист тёмного ватмана, и заворачиваю его на стенку, Вот и весь фотобокс, а свет от настольной лампы с трёх сторон.

 

2 часа назад, Левша сказал:

Я правильно понимаю, что стекла от футуры блестят?

Да, перед установкой полоскаю в футуре. 

 

@Брат Петерсона  Спасибо! Всё возможно, хотя в реальности на полке фары видны очень даже ничего. Думаю это связано с углом освещения, и + два стекла, а наружное к тому ещё и тонированное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого  разума  искусства моделизма. Удовольствие от просмотра просто захлёстывает  :co_ol:,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tolibass сказал:

Да, перед установкой полоскаю в футуре. 

Толя,как тебе удается так работать с футурой,я  за столько лет так и не смог научится ее использовать на таких больших поверхностях,только стекляшки фар и фонарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 @Valeri @sergey  Спасибо парни! 

 

1 час назад, yura1961 сказал:

Толя,как тебе удается так работать с футурой,я  за столько лет так и не смог научится ее использовать на таких больших поверхностях,только стекляшки фар и фонарей.

 

Я тоже только фары и задние фонари при необходимости, лобовые стёкла полирую Тамийным воском перед установкой. С лобовыми у меня тоже дружбы нет, постоянно какие то мусорины налипают по всей поверхности )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...