Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фотографии не удались, аж глаза заболели смотреть что-то не в фокусе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото плохо получились, поторопился. Надо было рассмотреть их, переснять и потом выставить. 

 

Изменено пользователем inter4300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, inter4300 сказал:

поторопился.

Потратив не один час на работу над моделью, стоит потратить хотя бы пол часа чтобы спокойно отснять и показать плоды своих трудов во всей красе. А то как то несправедливо по отношению к самому себе получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, inter4300 сказал:

а почему не CHELBY.

Потому что CH дают звук Ч ,а SH -Ш,но даже не зная английский язык можно просто переписать с коробки от модели.

Изменено пользователем yura1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил название в заголовке даже не заметил, что написал не правильно. Что-то с моей головой.

Изменено пользователем inter4300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил старые фото на новые. Немного получше получились. Напишите про модель,  что хорошо, что плохо, надо знать выставлять другие или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых фотографиях снова отсутствует фокус, а другие хорошо бы откадрировать (обрезать, чтобы фона было минимум). Вспоминая значение слова фотография - пишу светом - добавить света, темные получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, inter4300 сказал:

надо знать выставлять другие или нет.

А что, если кто-то скажет "Не выставляй" послушаешься? Конечно выставляй, мы для этого здесь и собираемся, смотреть модели и общаться. 

Фотографии по прежнему малоинформативные, темно и мелко. Могу по днищу сказать, что задние рессоры и карданный вал не стоило в серебристый красить. А так видно что собрано аккуратно и хорошо покрашено.

Изменено пользователем LittleBoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карданный вал и рессоры  в инструкции железные, поэтому так и покрасил. 1-ый раз покрасил из баллончика. Фото снимаю в комнате, видно лучше не получатся не хватает дневного света, а с фонарём хуже.

Изменено пользователем inter4300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LittleBoo сказал:

задние рессоры и карданный вал не стоило в серебристый красить

Это почему же?

1967-Shelby-GT500-1057101344088200_800x6

 

da0915-223304_10@2x.jpg?1442536631000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LittleBoo сказал:

потому что у меня другая картинка

И только она является истиной. Все остальные варианты неправильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, PETERSON сказал:

И только она является истиной. Все остальные варианты неправильные?

Отнюдь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рессоры точно никогда не бывают серебристыми, они всегда черные, и на Мишином фото ясно видно, что черные. Кардан часто бывает серебристым, тут по желанию.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна придирка, как у любителя масштабных колёс - у вас они очень плохо обработаны, криво стоят и выглядят игрушечно. 

Изменено пользователем Kryptonyte
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, cuba_13 сказал:

Рессоры точно никогда не бывают серебристыми, они всегда черные, и на Мишином фото ясно видно, что черные.

Ты нижнюю фотографию в посте № 13 в полном размере открывал? Там отчётливо виден цвет рессор на фоне чёрных элементов (задний мост, амортизаторы, шины...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON там не серебрянка 100%, что угодно, но не серебрянка. Стальной цвет, выцветший черный, но не серебро. Я сколько референсов не пересмотрел, пока модели строю, а я их очень много пересмотрел, 99,9% рессоры черные, серебряных не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 нужно внимательнее читать форумы владельцев машин. На мустангах этих годов, с завода шли неокрашенные рессоры металлического цвета. Максимум обработанные фосфатным составом, черный цвет рессор у замененных деталей, или окрашенных. Для восстановления заводского цвета в конкурсах, допускается использование краски, обычно используют Eastwoods Detail Gray paint.

0327_12-jpg.40462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cuba_13 сказал:

там не серебрянка 100%, что угодно, но не серебрянка.

Рома, а я хоть где-нибудь назвал этот цвет серебристым? Что ты на меня накинулся? Серебристой эту краску назвал @LittleBoo в своём комментарии. Автор ответил, что красил стальным цветом согласно инструкции. В поддержку автора я привёл в качестве аргумента фотографии, что действительно рессоры и кардан не чёрные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что задние рессоры и карданный вал не стоило в серебристый красить. Сразу не ответил, отвечаю сейчас. Рессоры и кардан покрашены в цвет  железо(model master STEEL), как в инструкции, а бак покрашен алюминием из баллончика. Серебра на днище НЕТ.

Изменено пользователем LittleBoo
Повысить репутацию
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, обсуждения на этом закончились, можно выставить очередную модель (полицейскую или такси?)

SAM_4469.JPG

SAM_4481.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...