Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] 1973 Ford Mustang Mach 1


Рекомендуемые сообщения

24 minutes ago, Tolibass said:

Элеонора, да да та самая, самая настоящая и одна единственная в своём роде.

Цвет тоже будет настоящим? Ford's Medium Yellow Gold?

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, John Wick сказал:

Цвет тоже будет настоящим? Ford's Medium Yellow Gold?

Да именно он, изначально я думал что этот цвет металик ,а потом когда взял выкраску по коду, оказалось что нет. 

 

17 минут назад, PETERSON сказал:

По-моему, это не Элеанор. Но всё равно, удачи в конкурсе!

 

Спасибо Миша! Вообще-то Элеонор . )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Tolibass said:

Вообще-то Элеонор . )))  

В фильме 1974 года был какой-то микс из мустангов 1971 и 73 годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass 

19 минут назад, Tolibass сказал:

Вообще-то Элеонор . ))) 

По-моему, в фильме он выглядит несколько иначе. По крайней мере, капот и колёса совершенно иные.

https://www.drivingline.com/articles/sorry-bullit-the-1974-gone-in-60-seconds-eleanor-is-the-greatest-movie-mustang-of-all-time/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, John Wick said:

В фильме 1974 года был какой-то микс из мустангов 1971 и 73 годов.

Было два мустанга 71 года, но пока собирали бюджет для фильма, наступил 73 и машины пришлось "причесать" соответственно.

 

13 minutes ago, Tolibass said:
1 hour ago, John Wick said:

Цвет тоже будет настоящим? Ford's Medium Yellow Gold?

Да именно он, изначально я думал что этот цвет металик ,а потом когда взял выкраску по коду, оказалось что нет. 

Вроде как по слухам это был Yellow Gold, а на самом деле ради экономии бюджета красили в "generic school bus yellow" ;)

Удачи, Толя! Будет интересно посмотреть, что из этих дровишек напилится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, John Wick сказал:

В фильме 1974 года был какой-то микс из мустангов 1971 и 73 годов.

Я  в самом начале поставил картинку оригинальной машины,  на сколько я знаю, это и есть та самая. 

Но скажу сразу, кит особо не располагает к выбору вариантов, что то придётся переделать, что то изготовить. Надеюсь получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tolibass сказал:

на сколько я знаю, это и есть та самая

Перечитай текст из моей ссылки и посмотри внимательно на скриншоты той самой Элеоноры из фильма. Всё, больше спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZz  Спасибо Андрей! 

@PETERSON Миша я читал, спасибо что больше не будет споров. Не люблю пустые споры, которые всё равно ничего не изменят, по  факту  будет только то что есть в коробке, с небольшими изменениями. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий отличный выбор  :co_ol:

Есть вот такое занимательное видео из истории данного авто 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!  

Я действительно хотел построить машину из фильма, но столкнулся с парой порблем решить которые не так просто. 

1. самая большая это капот, его нет и ничего подобного тоже нет, перерыл все модели и ничего похожего не нашёл . 

2. Это диски, но в фильме в самом начале машина на  одних дисках, а потом на протяжении всей истории уже на других, вот эти другие тоже взять негде.

     Если кто знает в каком наборе могут быть похожие, буду рад услышать. 

Вот так всегда бывает )) АМТ переиздали модель, и положили туда диски те что нужны. (  Да уж . 

s-l1600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Спасибо парни!  

Я действительно хотел построить машину из фильма, но столкнулся с парой порблем решить которые не так просто. 

1. самая большая это капот, его нет и ничего подобного тоже нет, перерыл все модели и ничего похожего не нашёл . 

2. Это диски, но в фильме в самом начале машина на  одних дисках, а потом на протяжении всей истории уже на других, вот эти другие тоже взять негде.

     Если кто знает в каком наборе могут быть похожие, буду рад услышать. 

Вот так всегда бывает )) АМТ переиздали модель, и положили туда диски те что нужны. (  Да уж . 

s-l1600.jpg

У  Михаила ака @PETERSON есть отличный принтер и отличное умение проектировать. Я знаю точно. Поэтому проблем не вижу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max Спасибо! Диски, действительно, очень несложные. Но по факту Толя печатает у себя в Украине, это обходится дешевле.

 

С капотом я бы поступил так. Сточил бы все выпуклости с ноздрями, выровняв поверхность (судя по фоткам она простая), затем приклеил по центру тонкую проволоку и протянул вокруг неё шпаклёвку таким образом, чтобы получить ребро.

2021-01-13_115632.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PETERSON сказал:

Но по факту Толя печатает у себя в Украине, это обходится дешевле.

Этого я не знал, но запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max Дешевле потому, что ему не нужно тратиться на почту. Так-то у меня тоже недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

@Heil_Max Дешевле потому, что ему не нужно тратиться на почту. Так-то у меня тоже недорого.

Да, я уже понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PETERSON сказал:

C капотом я бы поступил так. Сточил бы все выпуклости с ноздрями, выровняв поверхность (судя по фоткам она простая), затем приклеил по центру тонкую проволоку и протянул вокруг неё шпаклёвку таким образом, чтобы получить ребро.

Миша я подумаю, на самом деле он не простой, середина которая чёрная, она утоплена, был бы прямой и вопросов бы не было )) . Время немного есть подумаю а там видно будет.  Диски возможно,  очень похожие получиться сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, как говорится, мастера боится.

Вы пользовались какой-то приспособой чтобы обратно ровно склеить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, получилось просто отлично :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oleglorenz @Scale Motorsport   Спасибо парни!  Олег, никаких приспособ, клеил назад прям по модели, это самый правильный способ, на мой взгляд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...