Перейти к содержанию

07068 Revell Автомобиль Chevy Impala Police Car (1:25)


Рекомендуемые сообщения

Сергей,ну зачем так издеваться над сообществом и выкладывать такие фото.Проделана работа,надо выставлять модель во всей красе,а не это неудобоваримое нечто .По моему народ все сказал еще на Shelby.Не можешь сам, попроси кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, молодец что собрал, любая собранная модель достойна уважения, косяков много, но все они исправимы, и на следующих моделях применяй новые техники. Попробуй пролить расшивку, для начала подойдёт жидкая гуаш, всегда можно смыть водой. Уделяй больше внимания деталям в плане подготовки к покраске, стыки, места склейки. Соглашусь с Мишей .по поводу ватмана или бумаги для рисования, достаточно одного листа формата А3, серый или тёмно серый будет очень хорошо выделять модели, фон имеет хорошее значение для фото. 

Информации много, если что спрашивай, не думаю что кто то откажет советом. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Анатолий правильно говорит, главное уметь закончить модель как бы она плохо не вышла, готовая модель это уже победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и отзывы, не всё так плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@inter4300 Если на этой, уже законченной модели, немного пролить расшивку, она будет смотреться гораздр выигрышнее. сейчас "слепые" стыки куховных деталей портят впечатление. Если конечно глубина расшивки позволяет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, прекрасная работа! Так держать!

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PETERSON сказал:

Сергей, прекрасная работа! Так держать!

Надеюсь, этот комментарий соответствует духу сайта? Правда здесь не приветствуется, насколько я понял после удаления моих комментариев.

Ты просто забыл подсластить немного свою правду вот и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это просто АВЕСОМЕ!!!! ;;-))) Очень интересно, продолжайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PETERSON сказал:

Сергей, прекрасная работа! Так держать!

Надеюсь, этот комментарий соответствует духу сайта? Правда здесь не приветствуется, насколько я понял после удаления моих комментариев.

Работа не прекрасная, не надо восхвалять. Кто удалил твой комментарий, не знаю. По поводу простыни с пятнами всё правильно. Учту на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...