Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто попробовал? А мне показалось я запах уловил,.. кожи и бензина,.. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всадник очень крутой вышел. У тебя явно есть способности к покраске человеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и спасибо всем кто оценил мои усилия и тем кто просто посмотрел. На этом работа не заканчивается. Следующая неделя для меня будет не лёгкой, придется поездить по основной работе, так что больших обновлений не обещаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять лезу не в своё дело, но в правилах Администрация прописала перенос достойной темы из новичков к матёрым моделистам. На мой взгляд, это тот самый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это моя первая работа лет эдак за 5-5,5 сам хотел убедиться, что навык не растерял, поэтому в новичках. В остальном как сочтет администрация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ded-prohor нашел твоему дядьке девочку в масштабе (на соседнем форуме увидел)

https://m.aliexpress.ru/i/4000253069978.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.21a51eabXewrOC

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ded-prohor  Я ввёлся в заблуждение про новичка. У Вас на этом форуме опубликовано несколько кастомных мотоциклов в завершённых WIP темах и в готовых, с восторженными отзывами по качеству работы.

Изменено пользователем Брат Петерсона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, ded-prohor said:

Попробовал изобразить воздухозаборники на карбюраторах

Из чего делалось? Похоже на оригинал.

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас промерил размер раструба и входа воздухозаборника модели и оригинала. Получилось 7:5 у оригинала( по фото) и 8:5,7 у модели, коэффициент получился 1,4. На оригинале раструбы в хроме, а у меня пока чёрные, чёрный цвет визуально уменьшает размер. Пробовал много способов изготовления, последним был пуансон и термоусадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2021 в 11:45, Брат Петерсона сказал:

Я опять лезу не в своё дело, но в правилах Администрация прописала перенос достойной темы из новичков к матёрым моделистам. На мой взгляд, это тот самый случай.

Сделано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Рука не поднимается разобрать колесо, а надо. Вот на последок покрышку натянул, красиво. IMG_20210523_214209.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...