Перейти к содержанию

VW Käfer 1951/52 „Brezelfenster“, Revell 1/16


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Andrey Labuzov сказал:

Ты собирался гольф доделывать )

Я решил начать с «дедушки»)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни смотрел на модели 16-го масштаба, все они выглядят гораздо хуже 24-го в плане копийности и деталировки. Например, что тут за проблема с боковыми стёклами? Они ведь должны быть совершенно плоскими.

В любом случае, желаю успехов в сборке и получения удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, успехов в с борке кита в не популярном масштабе, с удовольствием буду наблюдать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятной сборки, при правильном подходе ,должно получиться очень интересное авто. :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PETERSON сказал:

Сколько ни смотрел на модели 16-го масштаба, все они выглядят гораздо хуже 24-го в плане копийности и деталировки. Например, что тут за проблема с боковыми стёклами? Они ведь должны быть совершенно плоскими.

В любом случае, желаю успехов в сборке и получения удовольствия.

Проблема одна- производителям лень делать новые наборы, поэтому они увеличивают 24 масштаб. И получается какая вот «игрушка для взрослых». В любом случае спасибо!

2 минуты назад, Silent123 сказал:

Макс, успехов в с борке кита в не популярном масштабе, с удовольствием буду наблюдать! 

Спасибо большое!

1 минуту назад, Tolibass сказал:

Приятной сборки, при правильном подходе ,должно получиться очень интересное авто. :popcorn:

Спасибо! Вот и пойду я, искать этот «правильный подход».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Heil_Max сказал:

поэтому они увеличивают 24 масштаб

Не соглашусь. Эти наборы выглядят созданными с нуля. Как правило, с открывающимися дверями и капотами. Но выглядят, действительно, как игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей сборки ! Буду наблюдать с интересом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PETERSON сказал:

модели 16-го масштаба, все они выглядят гораздо хуже 24-го

Я с 16 не сталкивался, но например тамийный 18 мне понравился (Subaru R-2SS), хоть и разработка 1970 года, но деталировка неплоха.
https://www.1999.co.jp/eng/image/10176171

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Atenza25 сказал:

Я с 16 не сталкивался, но например тамийный 18 мне понравился (Subaru R-2SS), хоть и разработка 1970 года, но деталировка неплоха.
https://www.1999.co.jp/eng/image/10176171

Ну, мне кажется сравнивать Японию и Европу, все равно что кроссовый мотоцикл с самокатом... Разница колоссальная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heil_Max ой, да ладно тебе, бородатая Япония тоже не гнушилась всякими упрощениями, да и фуджими, например, до сих пор часто ерунду какую-то исполняют даже в 1/24)
Ну в любом случае у меня есть 500 (abarth 695ss) фиат от italeri в 1/12, тоже очень качественный набор.

Изменено пользователем Atenza25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...