Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой в музее бенца стоит в самом начале экспозиции, прикольная модель. А в Wiesloch есть аптека с шильдом, где Берта Бенц заправляла эту повозку спиртом, типа как первая автозаправка в мире:) 

Кожа с деревом замечательно вышла, но глаз все равно пялится в этот белый ремень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oleglorenz сказал:

глаз все равно пялится в этот белый ремень))

Ну так он и должен быть белый. Не стал использовать пластиковую имитацию из набора, а просто заменил её на гибкую тамиевскую ленту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! Деревяшки очень понравились, но соглашусь с Олегом, белоснежный ремень слишком много внимания на себя перетягивает,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool_cool:

На реплике в музее ремень желтоватый,из парусины.

Если это модель реплики, то цвет шин в порядке. А если модель оригинала ,то шины должны быть белые.

1886 Benz Patent Motorwagen Replica 014.jpg

wz5SGw9dulE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная модель получилась! Андрей поздравляю. Отличный результат. :bra_vo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат получился! Дерево, вообще, как натуральное смотрится. Натуральная кожа на сиденье на любителя. Я не фанат такого решения, поскольку фактура смотрится немасштабно. Возможно, вживую смотрится лучше. Про недостаток в виде белоснежного ремня уже сказали. Я бы ещё добавил выгнутые дугой спицы на колёсах.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ремня, я так понимаю, что ремни на него делали из чего придётся. Видел я и чёрные ремни и чисто белые, вот например

image.jpeg
 

Но, поскольку в инструкции был указан белый цвет, решил особо не заморачиваться и просто использовал белую ленту.

 

@PETERSON с кожей, это был скорее эксперимент, как оно получится и получится ли вообще, возможно, под влиянием обтяжки сидения Феррари )))

Насчет изогнутых спиц согласен, но мне не удалось эти травленые спицы запихнуть в колёса без изгиба. Возможно, я что-то нарукожопил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov  Андрей, ты тут не причём, изогнутые спицы это косяк производителя, ты собрал всё правильно, если исходить из рекомендаций инструкции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...