Перейти к содержанию

[Чемпионат SC] [Управляемый занос] Porsche Carrera GT


Рекомендуемые сообщения

Работа очень хорошая,но вот фото как по мне не очень.Многое не в фокусе и белое на белом для восприятия как то не очень.Еще раз оговорюсь это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 

Полностью согласен, но пока увы так. Вот приложу не на белом, но в правилах конкурса не написано про фон и качество, поэтому не стал прикладывать с цветным фоном

 

DSC_4403.JPG

Изменено пользователем Balu26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель.:bra_vo: Единственное что по фото хотелось бы добавить. Все же дома, не торопясь, ставь глубину резкости побольше и выдержку туда же выкручивай - модель будет полностью в фокусе, а недостаток света компенсируется выдержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший поршан , мне нравится.  У самого такой в 12м масштабе ждет очереди)

Ну и диафрагму ставь на почти максимум закрытость, это дельный совет. Я стараюсь ставить F/18 - F/22, тогда грип будет максимально глубоким, или как говорят - всё будет в фокусе. Если ты конечно не задумывал размытие.

Изменено пользователем oleglorenz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель получилась. Поздравляю! Про качество фото уже сказали. Добавлю, что желательно при фотографировании или при обработке снимков корректировать баланс белого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer , @cuba_13 , @4auka ,@oleglorenz ,@Tolibass , @PETERSON  Спасибо большое парни, приятно от Вас услышать,  что не все так плохо у меня, еще раз спасибо :)

@4auka @oleglorenz @PETERSON , постараюсь на выходных добраться до места съемки и сделаю еще фото опираясь на Ваши советы, ну и думаю что добавлю сюда в тему. Чуток бы времени только свободного :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пять снимков - класс! На остальных баланс белого опять уехал неизвестно куда. И выключи в настройках фотоаппарата отображение даты - реально портит кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перед фото бб немного корректировать - на фото иногда есть эта настройка - достаточно снять образец белого. Тогда будет легче вытянуть белый цвет. На фото, которое уже в jpg это сложнее сделать. 

Первые фото ушли в синь, следующие в зелень почему-то.

Моя версия синей и зеленой фото, при условии что стол белый.

image(2).jpg

image(3).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...